Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Уроженка Тюмени Алена Водонаева раскритиковала Собчак

Nashgorod.ru 

Телеведущая и блогер из Тюмени Алена Водонаева продолжает обвинять Ксению Собчак в причастности к делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы «Ростеха». Тюменка напомнила об этом в своем telegram-канале, опубликовав фрагмент интервью «Алена, Блин!»

В Тюменскую область 50 кг странного мяса пытались провезти казахстанцы

Nashgorod.ru 

В Тюменскую область пытались ввезти 50 килограмм подозрительного мяса из Казахстана. Как сообщили в региональном Россельхознадзоре, продукция была без ветеринарных сопроводительных документов.

Губернатор Моор поздравил жительниц Тюмени с 8 Марта

Nashgorod.ru 

Губернатор Тюменской области Александр Моор принял участие в концерте, организованном в честь Международного женского дня. Политик выразил благодарность женщинам за их поддержку и важную роль в жизни мужчин.

«Почти весь выпуск рыдала»: тюменская семья приняла участие в реалити-шоу

Nashgorod.ru 

Тюменская семья Романенко приняла участие в популярном молодежном реалити «Чадо из ада» (12+). 17-летнюю Алину успешно перевоспитали из избалованной московской фифы в простую милую девушку.

На тюменской «трассе смерти» разбился водитель дорожной службы

Nashgorod.ru 

Водитель дорожной службы погиб в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Как сообщили в ГИБДД, автомобиль «Исудзу» въехал в «Газель» дорожной службы, стоящую с правой стороны дороги. Рабочие в этот момент занимались очисткой дороги.

Глава РЭО поделился планами по строительству объектов обращения с отходами на Кубани

Nashgorod.ru 

На территории Краснодарского края к концу 2025 года могут появиться первые современные комплексы по обращению с отходами. Об этом сообщил гендиректор РЭО Денис Буцаев на полях Всемирного фестиваля молодежи.

Тюменцы устроили столпотворение за самыми дешевыми тюльпанами в городе

Nashgorod.ru 

Жители Тюмени выстроились в огромную очередь, чтобы приобрести одни из самых доступных тюльпанов в городе. Видеозаписью из супермаркета поделился журналист «Наш город». Цена одного цветка составляет 51 рубль.



Привел коня, купил летнюю резину: самые необычные подарки на 8 Марта назвали тюменки

Nashgorod.ru 

Каждый год 8 Марта в России становится поводом для того, чтобы порадовать женщин особенными подарками. «Наш город» решил выяснить, какие самые необычные и запоминающиеся подарки дарили тюменкам в Международный женский день. Ответы женщин не заставили себя долго ждать.

Куда в России в 2024 году съездить на отдых: тюменцы составили топ-5 любимых мест

Nashgorod.ru 

Россия — удивительная и разнообразная страна, богатая красотами природы и историческими достопримечательностями. Не так давно глава государства Владимир Путин заявлял о том, что отдых в России нужно сделать доступным.

В рамках ПМЭФ-2024 пройдет первая регата выдающихся людей парусного спорта

Nashgorod.ru 

В рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с 30 мая по 2 июня 2024 года будет проведена регата, посвященная Игорю Ченцову, председателю президиума и первому вице-президенту Всероссийской федерации парусного спорта.

В Тюмени выбрали самую красивую сотрудницу полиции

Nashgorod.ru 

В Тюмени подведены итоги конкурса «Мисс полиция — 2024». В рамках мероприятия сотрудницы полиции соревновались в стрельбе, продемонстрировали свое умение драться, а также показали зрителям шоу свои творческие таланты.

Флористы рассказали, что надо делать, чтобы тюльпаны дольше простояли в вазе

Nashgorod.ru 

Тюльпаны часто начинают сбрасывать лепестки уже через пару дней. Но флорист Евгения Лебедева поделилась с «Нашим городом» лайфхаками, которые помогут цветам простоять в вазе дольше и радовать вас около 2 недель.

В Тюменской области родились Ренальдо, Ясения и Октавия

Nashgorod.ru 

В Тюменской области назвали самые редкие зимние имена детей, рожденных в этом году. В число самых редких вошли Лучезар, Милош, Ренальдо, Флор и Яков, а также Христианна, Златослава, Ясения, Вирсавия и Октавия.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Тюменский курьер поделился откровениями о работе

Nashgorod.ru 

С появлением доставок и курьерских служб, как рассказывает курьер популярного сервиса Илья Мамонтов, тюменцы сильно изменились. От радости при получении нужных товаров дома, люди быстро перешли к негодованию даже из-за 10 минут опоздания. «Нашему городу» курьер чество рассказал о своей работе.

В Тюмени отремонтируют дороги, ведущие к городским больницам

Nashgorod.ru 

В Тюмени в этом году приведут в порядок дорогу на участке Профсоюзной — 50 лет Октября до Дружбы протяженностью 3 километра. Его отремонтируют в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Тюменцам объяснили, кто имеет право взломать их дверь

Nashgorod.ru 

Всем известно, что дом для каждого человека является неприкосновенным. Однако, есть некоторые организации и службы, которым разрешено открыть замок и войти в вашу квартиру. Специалист разъяснил тюменцам, в каких случаях такое проникновение считается законным, а в каких — нет.

Тюменцам приходится платить за парковку в Рощино из-за сбоев в системе

Nashgorod.ru 

Жители Тюмени жалуются на работу парковки аэропорта Рощино. По ловам горожан, платный паркинг функционирует некорректно и выдает неверное время пребывания, в связи с чем сумма платы увеличивается.

В Тюмени к 8 Марта вырастили 350 тысяч тюльпанов

Nashgorod.ru 

Порядка 350 тысяч тюльпанов вырастили к 8 Марта в Тюмени в крестьянском хозяйстве «Плодовое». Кроме того, садоводы подготовили к празднику дополнительно около 10 тысяч ландышей, гиацинтов, примул и крокусов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






За первый квартал 2024 года количество самостроя в ЗелАО снизилось на 34 процента

Суд приостановил корпоративные права Demanor в отношении УК «Азбуки вкуса»

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль