Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Выездная сессия ПМЭФ впервые пройдет в ЮАР

Nashgorod.ru 

27 марта текущего года в Йоханнесбурге состоится мероприятие, организованное в рамках Петербургского международного экономического форума — 2024. Главная тема события сформулирована тезисом «ПМЭФ-2024: развитие делового сотрудничества между Россией и Южно-Африканской Республикой».

Глава Удмуртии Бречалов отчитался об усилении мер безопасности в торговых центрах

Nashgorod.ru 

Глава Удмуртии Александр Бречалов 25 марта созвал внеурочное заседание антитеррористической комиссии после случившегося теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Руководитель республики призвал ввести дополнительные меры безопасности в крупных торговых центрах.

Эксперт рассказал, как выбрать подходящее время для покупки дачи

Nashgorod.ru 

Покупка загородной недвижимости — важное мероприятие, требующее тщательного подхода и учета множества факторов. Независимо от того, является ли дача местом отдыха или же планируется, как постоянное место проживания, необходимо уделить особое внимание своему выбору.



В Тюмени экс-секретарь отделения КПРФ совершил избиение собаки в подъезде

Nashgorod.ru 

Экс-секретарь отделения КПРФ в Восточном административном округе Тюмени Александр Бакшаев жестоко избил собаку в подъезде. Личность живодера установили соседи, посмотрев запись с камер видеонаблюдения.

Преподаватель ОБЖ напомнил тюменцам основы мер безопасности

Nashgorod.ru 

Курс ОБЖ в школе преподается достаточно кратко, к тому же и эти знания быстро забываются. Преподаватель безопасности жизнедеятельности Надежда Тихоненко решилась напомнить горожанам о навыках, которые помогут при теракте спасти жизнь.

Тюменские депутаты планируют потратить миллион рублей на блокноты и ручки

Nashgorod.ru 

Тюменская облдума планирует потратить около миллиона рублей на подарочные канцелярские товары. Об этом свидетельствуют сведения опубликованные на сайте государственных закупок.

Тюменская школьница рассказала о спасении из «Крокуса»

Nashgorod.ru 

Трагедия в «Крокус Сити Холл», унесшая жизни 137 человек, не оставила никого равнодушным. В этот день в здании помимо концерта «Пикника» должны были состояться соревнования по бальным танцам. В числе участников были дети из Тюмени.

Эксперт рассказал о межнациональном конфликте в Тюмени

Nashgorod.ru 

После того, как в теракте, произошедшем в московском «Крокус Сити Холле», обвинили уроженцев Таджикистана, россияне начали крайне негативно относиться ко всем таджикам. Специалист по международным отношениям Кирилл Ковалев рассказал об опасности этого явления и обстановке в Тюмени.

В Тюмени похолодает к концу недели до -8

Nashgorod.ru 

В Тюмени к концу марта похолодает. По прогнозам метеорологов, 30 марта столбики термометров опустятся до -6…-8. В воскресенье, 31 марта, потеплеет до +1…+6, но пойдет мокрый снег с дождем.

Тюменцы обсуждают отмену моратория на смертную казнь

Nashgorod.ru 

Теракт, совершенный в «Крокус Сити Холле» поднял вопрос об отмене моратория на смертную казнь в России. Военный аналитик Игорь Коротченко заявил РИА «Новости», что произошедшая трагедия делает возможным отмену моратория.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Тюменский психолог рассказал, как бороться с народной паникой

Nashgorod.ru 

На фоне ужасающих событий, многих людей охватила паника. Всеобъемлющий страх за свою жизнь и благополучие близких существенно сказываются на состоянии граждан. Психолог Петр Зосимов рассказал «Нашему городу», как победить тревогу и смело смотреть в завтрашний день.

Стало известно, на какие даты перенесены отмененные концерты в Тюмени

Nashgorod.ru 

В связи с трагедией в подмосковном «Крокус Сити Холле» мероприятия, которые должны были состояться в Тюмени в 20-х числах марта, были отменены или перенесены. Новые даты либо были назначены сразу, либо до сих пор неизвестны.

Эксперты рассказали о мерах защиты мест массового скопления людей в Тюмени

Nashgorod.ru 

Жуткий теракт, произошедший в Москве, всколыхнул всю страну и заставил задуматься о мерах защиты объектов, которые ежедневно посещают тысячи людей. «Наш город» выяснил, кто и как охраняет места массового скопления людей в Тюмени и нужно ли выдавать охранникам оружие.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Дожди и грозы ждут Москву в субботу

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов