Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Глава РЭО Буцаев анонсировал создание лаборатории для изучения переработки текстиля

Nashgorod.ru 

21 марта генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев и ректор Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина Валерий Белгородский провели рабочую встречу.

В Тюмени руководители компании ответят за налоговые махинации

Nashgorod.ru 

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Тюмени и Санкт-Петербурга, обвиняемых в уклонении от уплаты налогов на сумму более 100 миллионов рублей.

Тюменские депутаты купят дом герою России

Nashgorod.ru 

Депутатам Тюменской областной думы предстоит выделить личные средства в размере 150-200 тыс. рублей на строительство коттеджа для героя России Рустама Сайфуллина.

Тюменский строитель погиб на стройке в первый рабочий день

Nashgorod.ru 

В Тюмени произошёл несчастный случай на строительной площадке, в результате которого погиб один из работников. Трагедия произошла в феврале 2024 года и была расследована Государственной инспекцией труда в Тюменской области.

Настоящая история: чем прославились известные врачи братья Мазараки

Nashgorod.ru 

Братья Мазараки, Харлампий и Никифор, — известные греческие врачи, которые помогли большому количеству пациентов в Иерусалиме. Они успешно справлялись со многими заболеваниями, в том числе с малярией, которая в XIX отравляла жизнь жителей города и его окрестностей.

Кейт Миддлтон может прокомментировать свое состояние в апреле

Nashgorod.ru 

Несмотря на то, что последние недели были непростыми для королевской семьи, люди ждут, что Кейт и Уильям продолжат публиковать фотографии в детские дни рождения. Ближайшее торжество состоится 23 апреля — принцу Луи исполнится шесть лет.



В Тюмени распространяют ложные сообщения об эвакуации ТРЦ

Nashgorod.ru 

В Тюмени неизвестные распространяют информацию об эвакуации торговых центров. В тг-каналах и СМИ сегодня были опубликованы фотографии «очевидцев» эвакуаций в МФЦ «Калинка» и торговом комплексе «Орион».

В Тюмени стоимость щенков достигает 150 тысяч рублей

Nashgorod.ru 

Новые породы собак появляются достаточно часто, а потому рейтинг самых дорогих щенков постоянно обновляется. Если ранее тюменцы с ума сходили по корги и готовы были отдать за малыша кругленькую сумму, то теперь эти собаки стали дешевле. В лидерах по стоимости теперь кудрявые малыши — мальтипу.

Тюменский парк культуры и отдыха не будет повышать цены

Nashgorod.ru 

В городском парке культуры и отдыха опровергли планы по повышению цен на аттракционы с 1 апреля. Как рассказали «Нашему Городу» в администрации ГПКиО, в планах руководства парка — сделать ценовую политику более гибкой.

В Тюмени чаще совершают преступления граждане Таджикистана и Узбекистана

Nashgorod.ru 

В Тюменской области чаще идут на преступления среди мигрантов граждане Узбекистана и Таджикистана. В 2023 году 297 иностранцами было совершено более 550 преступлений. При этом более 170 иностранных граждан на территории региона находились незаконно.

Тюменская Тура обновила исторический антирекорд

Nashgorod.ru 

Сегодня уровень воды в реке составляет -59 сантиметров, аналогичный показатель отмечался и в прошлом году, его считали минимальным за всю историю измерений. При том, по среднему значению, даже сейчас, пока река скована льдом, уровень воды должен достигать 10 сантиметров.

Тюменка получила ожог спины во время операции

Nashgorod.ru 

Жительница Тюмени получила дыру в спине с обугленной кожей после проведенной операции в Западно-сибирском медцентре. Как выяснилось, медики неправильно положили электрод, вследствие чего под спиной пациентки оплавилась пелёнка.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Скандальной тюменской стримерше вменяют новую статью

Nashgorod.ru 

Алису Гулиеву, известную, как стримрша «Жади», которую обвиняют в истязании детей, также будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью. Инсайдер редакции рассказал, что суд по 4 статьям, которые вменяют женщине, может пройти в селе Исетском, а не в Тюмени.

Эксперт рассказал о способах покупки квартиры в Тюмени

Nashgorod.ru 

Цены на новостройки и проценты по ипотеке на вторичное жилье приводят в ужас. Но покупать его от этого меньше не начинают. Причем, как говорят эксперты, при покупке квартиры крупный первоначальный взнос или высокий доход семьи не так важны, как кажется.

Тюменская феминистка выступила против салонов красоты

Nashgorod.ru 

Многие тюменки уже не могут представить жизнь без еженедельного похода к мастерам по маникюру, бровям, ресницам и волосам. Милана Романова, считающая себя борцом за права женщин, считает, что женщин вынуждают ежемесячно тратить тысячи рублей в салонах и с этим необходимо бороться.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»