Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Антон Кобяков: В РФ готовы работать с европейским бизнесом

Nashgorod.ru 

Встреча советника президента России Антона Кобякова с генеральным директором Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Тадзио Шиллингом состоялась в Москве и открыла новую главу в диалоге между российскими и европейскими бизнес-лидерами.

Трехлетний ребенок пострадал в ДТП в Тюмени

Nashgorod.ru 

Трехлетний ребенок пострадал в результате столкновения «Ниссан-Кашкай» и «Ниссан-Блюберд» в Тюмени. Авария произошла на пересечении улиц Вьюжной и В. Подшибякина.

Тюменец 7 лет добивается наказания ямальца, который его чуть не убил

Nashgorod.ru 

Семь лет назад тюменский предприниматель Виталий Фоминых едва выжил после нескольких выстрелов в упор. Несмотря на то, что он знает в лицо людей, пытавшихся его убить, наказания они не понесли до сих пор.

В Тюмени за несколько часов собрали 50 млн рублей для лечения Святослава Тропынина

Nashgorod.ru 

В Тюмени закрыли сбор на лечение Святослава Тропынина, страдающего смертельно опасной миодистрофией Дюшенна. По словам отца мальчика Никиты Тропынина, семье удалось собрать больше 280 млн рублей с помощью социальных сетей.

Тюменцам рассказали о хитрых способах сэкономить на аренде жилья

Nashgorod.ru 

Аренда квартир представляет собой хлопотное занятие, требующее тщательного изучения рынка. Необходимо рассмотреть различные варианты снятия жилья, учесть местоположение, состояние и обстановку квартиры.



Федерацию плавания Тюменской области накажут за отказ в поощрении юной спортсменки

Nashgorod.ru 

Федерация плавания Тюменской области выплатит 30 тысяч рублей юной спортсменке, которая осталась без денежного приза после соревнований. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Тюменцы начали массово скупать кондиционеры в преддверии жаркого лета

Nashgorod.ru 

На фоне распространения анонсов о грядущем аномально жарком лете, тюменцы начали заранее продумывать вопрос охлаждения квартир и уже ринулись покупать кондиционеры и сплит-системы. Причем рост цен на них ожидается уже в следующем месяце.

Смотрящего по Тюмени задержали за запугивание бизнесменов

Nashgorod.ru 

РУФСБ России по Тюменской области вместе с региональными представителями УМВД выяснили, что безработный мужчина занял в Тюменской области звание «смотрящего», в составе ОПГ он занимался запугиванием бизнесменов и вымогательством. Мужчина был значимой фигурой криминального мира Тюмени.

Спасатели ТОСЭР показали, как доставали водителя после ДТП на набережной Тюмени

Nashgorod.ru 

Спасателям пришлось вырезать тело погибшего в ДТП на набережной Тюмени. Сообщается, что сотрудники МЧС совместно с пожарными применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

Эксперты объяснили рост цен на мебель в Тюмени

Nashgorod.ru 

Весной начинается сезон строительства и ремонта. Однако цены растут не только на саму недвижимость, но на мебель. Эксперты объяснили, что практически половина стоимости объектов интерьера составляют импортные детали.

В Тюмени увеличилось количество проституток

Nashgorod.ru 

В 2023 году число дел о занятии проституцией, поступивших в тюменские суды, возросло в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Такие цифры озвучили в управлении судебного департамента Тюменской области.

В Тюмень к концу недели придет настоящее весна

Nashgorod.ru 

На тюменскую землю на этой придет настоящая весна. По прогнозам метеорологов, в предстоящие выходные в областной столице воздух прогреется до +5…+6 в дневные часы. В темное время суток столбики термометров не опустятся ниже -1.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Тюменские таксофирмы берут на работу мигрантов с незарегистрированными авто

Nashgorod.ru 

В Тюменской области мигранты нарушаю запрет губернатора региона Александра Моора. Мигранты продолжают работать в службах такси, хотя ограничения на данный вид деятельности для иностранных граждан действует с декабря 2023 года.

Тюменский общественник сомневается в безопасности аэропорта от атак террористов

Nashgorod.ru 

Аэропорт Рощино в Тюмени имеет статус объекта критической инфраструктуры и должен быть защищен от террористических атак. Однако, как уверен общественник Алексей Савоськин, находиться там уже небезопасно — на территорию могут проникнуть террористы.

Репетиторы рассказали, успеют ли тюменцы подготовиться к ЕГЭ

Nashgorod.ru 

Далеко не все школьники готовятся к главному выпускному экзамену заблаговременно. Кто-то начинает только за год, гд-то за полгода, а некоторые еще вовсе не начали. «Наш город» узнал у репетиторов, можно ли подготовиться к ЕГЭ, если начать заниматься сейчас.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей