Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Опять морозы? В Тюмени похолодает до -18

Nashgorod.ru 

Весеннюю погоду метеорологи обещают жителям областной столицы к следующим выходным — в воскресенье, 17 марта, столбики термометров поднимутся до +2….+3. Правда, солнцем небесная канцелярия тюменцев радовать не будет — ожидается дождь со снегом.

Тюменские автоинспекторы спасли ребенка с острым аппендицитом

Nashgorod.ru 

Сотрудники ДПС и врачи Областной клинической больницы №2 спасли 8-летнего пациента с аппендицитом. Семья проживала за городом. По пути в больницу, на автодороге Курган — Тюмень родители встретили наряд сотрудников полка ДПС Госавтоинспекции и попросили сопроводить в медучреждение.

Естественный прирост населения Тюменской области достиг 1245 человек за год

Nashgorod.ru 

Естественный прирост населения на 1 тысячу человек в Тюменской области в 2023 году составил 1 245 граждан. По этому показателю область заняла 13-е место среди регионов Российской Федерации и третье в Уральском федеральном округе.

В Тюмени выпавший из КамАЗа груз едва не раздавил легковушку. Видео

Nashgorod.ru 

Едва не закончилась трагедией поездка по городу в праздничный день для одного из тюменских водителей. Накануне утром на кольце на Ямской, из КамАЗа выпал груз, предположительно, компрессор.

В Тюменской психбольнице обновят интерьер

Nashgorod.ru 

В Тюмени обновят интерьер Областной клинической психиатрической больницы. Контракт на разработку дизайн-проекта стоимостью 400 тысяч рублей уже заключен с одним из предпринимателей.

Тюменца, пропавшего 24 февраля, нашли мертвым

Nashgorod.ru 

В Тюмени прекращены поиски пропавшего в конце февраля 37-летнего Михаила Карманова. Мужчину нашли мертвым накануне, 8 марта. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Белая Сова — Тюмень».

В Тюмени ищут сварщика на зарплату до 450 тысяч рублей

Nashgorod.ru 

В Тюмени озвучили самую высокооплачиваемую вакансию марта. Ей стала вакансия электросварщика с заработной платой от 350 до 450 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщила руководитель рекрутингового агентства Forward Company Татьяна Баданова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Москва не собирается голосовать в СБ ООН за навязываемые Западом деструктивные резолюции США и Японии