Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 19.03.2024

В РЭО объяснили, как инвесторы в отрасль ТКО могут более чем вдвое сократить расходы

Nashgorod.ru 

Мерами поддержки от Российского экологического оператора (РЭО) могут воспользоваться инвесторы в сферу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Таким образом, они смогут более чем вдвое сэкономить на стоимости финансирования в условиях высокой ключевой ставки.

В Тюмени отец едва не задушил собственную дочь

Nashgorod.ru 

54-летний житель Тюмени едва не задушил собственную дочь. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области, в день конфликта безработный мужчина распивал дома алкоголь, что не понравилось родственнице.

Денис Буцаев отметил котировку облигаций РЭО выше номинальной стоимости

Nashgorod.ru 

Облигации публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО) котируются на уровне 102–102,5% выше номинальной стоимости, о чем сообщил ее руководитель Денис Буцаев на пленарной сессии «„Чистая“ экономика: перенастройка подходов к производству и потреблению» на форуме Wasma 2024.

Тюменцы раскритиковали идею включения песен Шамана в школьную программу

Nashgorod.ru 

Многие родители, педагоги и общественные деятели все чаще стали обращать внимание на важность правильного воспитания детей в школах. В связи с этим, возникла идея о необходимости введения новых патриотичных композиций в школьную программу.

Эксперты перечислили правила выбора посредника для работы на валютном рынке

Nashgorod.ru 

Колоссальный оборот средств, вращающихся на международном рынке обмена валют, издавна привлекает большое количество инвесторов. О том, как выбрать надежную площадку или посредника для работы с валютой, рассказали эксперты финансового рынка.

Тюменку осудили за отвары с коноплей

Nashgorod.ru 

Викуловский районный суд признал тюменку виновной в незаконном приобретении и хранении наркотиков. В доме обвиняемой нашли огромное количество марихуаны.



В Тюмени соцработник украла деньги у инвалида, чтобы починить свою машину

Nashgorod.ru 

Работница «Истошинского интерната для престарелых и инвалидов» обокрала постояльца соцучреждения. В рабочем кабинете специалиста по социальной работе находился сейф, в котором люди хранили свои сберегательные книжки и банковские карты.

Детишек жалко: ТОП самых худших детсадов Тюмени

Nashgorod.ru 

Для каждого родителя выбор детского сада является важным решением, так как от него во многом зависит развитие и благополучие ребенка. Для тюменцев вопрос правильного выбора дошкольного учреждения стоит как никогда остро.

Таджикистан не признал своим студента, взорвавшего петарду на выборах в Тобольске

Nashgorod.ru 

У студента, взорвавшего петарду на избирательном участке в Тобольске, нет гражданства Таджикистана. Молодой человек был задержан после инцидента в гимназии имени Лицмана. Выяснилось, что он является уроженцем Таджикистана, но гражданство у него российское.

Входящие в реестр МТК компании получили первые кредиты на 2 млрд рублей в 2024 году

Nashgorod.ru 

Генеральный директор Корпорации МСП и председатель наблюдательного совета МСП Банка Александр Исаевич рассказал, что первые 8 предприятий из реестра малых технологических компаний (МТК) в 2024 году получили льготные кредиты от МСП Банка под 3% годовых на общую сумму порядка 2 миллиардов рублей.

Тюменский диетолог раскритиковала популярное шоу «Большие девочки»

Nashgorod.ru 

Сейчас миллионы людей по всей стране наблюдают за похудением юных девушек в шоу «Большие девочки». Пока одни берут советы экспертов проекта на заметку, тюменский диетолог Виктория Антонова ужасается жестоким методам, которые используют на проекте.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Гидрометцентр России предсказал тюменской Туре тяжелое будущее

Nashgorod.ru 

Специалисты Гидрометцентра России опубликовали справку об ожидаемом характере весеннего половодья 2024 года на реках Российской Федерации. В некоторых вопросах тюменские эксперты со справкой, касающейся Туры, не согласны, однако они едины во мнении о грядущем снижении уровня воды в реке.

Ключевая ставка в марте может вырасти до 16,5-17%

Nashgorod.ru 

Банк России может вновь повысить ключевую ставку на очередном заседании, которое запланировано на 22 марта. По мнению экспертов, понижения ключевой ставки ждать не стоит из-за высокого уровня инфляции — ключевая ставка может быть увеличена до 16,5-17%.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»