Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Губернатор Тюменской области Моор отменил все развлекательные мероприятия

Nashgorod.ru 

В связи с трагическими событиями в московском «Крокус Сити Холле» в Тюменской области будут отменены все развлекательные мероприятия на ближайшие выходные, об этом сообщил губернатор Александр Моор.

В московском «Крокус Сити холле» неизвестные открыли стрельбу

Nashgorod.ru 

Сегодня в 20:00 в «Крокус Сити Холле» Москвы должен был состояться концерт группы «Пикник». Зрители уже заняли места в зале, как вдруг в здании начали звучать выстрелы. Неизвестные в камуфляжной одежде открыли огонь по людям из автоматов. Охрана не смогла их остановить.

РЭО представил мультфильм, в котором главный герой мусорный монстр

Nashgorod.ru 

Мультипликационный сериал для детей, рассказывающий о мусорном монстре, против которого борется команда экосупергероев, представил Российский экологический оператор (РЭО). Проект носит название «Помощники Земли».

Актёр Лев Зулькарнаев приехал в родной город

Nashgorod.ru 

Звезда сериала «Слово пацана» (18+) Лев Зулькарнаев приехал в Тюмень. Актёр посетил родную школу № 70 и пообщался с учениками. Фанатки визжали от восторга и не выпускали из рук телефон, желая сделать побольше снимков.

Телеведущая Алёна Водонаева просит россиян помочь семьям из Белгорода

Nashgorod.ru 

Уроженка Тюмени Алёна Водонаева заявила, что помогла с жильем нескольким семьям из Белгорода. Как отметила известная телеведущая, она сделала это «по тихой», однако люди всё равно узнали о её добром поступке.

В Тюмени доцент зачла экзамен за взятку

Nashgorod.ru 

Доцент кафедры Тюменского индустриального университета взяла взятку в размере 15 000 рублей от студента и поставила ему хорошую оценку за экзамен.



Россиянам рассказали о новом законе о перепланировке квартир

Nashgorod.ru 

С 1 апреля 2024 года вступят в силу изменения в законодательстве о перепланировке квартир. Теперь в определение «перепланировки» будут включены работы по изменению площади помещения и его границ, а также создание новых и смежных помещений

Подземное бомбоубежище появится в Тюмени

Nashgorod.ru 

Аэропорт Рощино построит в Тюмени подземное бомбоубежище. Сооружение будет вмещать до 300 человек. Заказ на разработку проектной документации объекта размещен на сайте госзакупок.

Врач рассказал о причинах развития импотенции у тюменцев

Nashgorod.ru 

Обычно от импотенции страдают мужчины в возрасте от 55 лет, однако многие тюменцы начинают страдать от этого недуга уже к 30 годам. О причинах, приводящих к эректильной дисфункции «Нашему городу» рассказал врач-уролог Дмитрий Захаров.

МСП Банк — в числе лидеров по величине портфеля кредитов малому и среднему бизнесу

Nashgorod.ru 

В 2023 году рынок кредитования субъектов малого и среднего бизнеса заметно вырос. Увеличился и кредитный портфель МСП Банка: показатель в 73 млрд рублей на 23,7% больше, нежели в 2022 году.

Тюменский таксист рассказал о 5 раздражающих поступках от тюменцев

Nashgorod.ru 

Работать с людьми всегда непросто, особенно, если ты предоставляешь им какую-то услугу, например, довозишь до нужного места. Переводя оплату, клиенты часто считают, что они сотруднику ничего не должны и могут вести себя весьма нагло. Таксист Ренат Бобаков рассказал «Нашему городу» о наболевшем.

Власти Тюмени изымают землю и дома ради КРТ

Nashgorod.ru 

В рамках реализации программы комплексного развития территорий в границе улиц Транспортная — Невская — 9 Января и Кемеровская — Саратовская — Рылеева — Тюменская, Новопортовской, Мориса Тореза будут изъяты земельные участки и многоквартирные дома по улицам Невской, 112, и Новопортовской, 15/1.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Эксперты рассказали, почему в Тюмени много проституток

Nashgorod.ru 

А минувшем 2023 году число дел о занятии проституцией, поступивших в тюменские суды, возросло в 20 раз, однако рынок торговли интимными услугами все еще процветает. «Наш город» выяснил, возможно ли полностью искоренить проституцию и почему женщины выбирают эту «профессию»?

В Тюмени провели рейд среди мигрантов

Nashgorod.ru 

Проверка состоялась в рамках оперативно-профилактического мероприятия по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства. По ее итогам обнаружили более 20 нарушений законодательства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче