Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 13.03.2024

На фестиваль горных курортов в Сочи прибыли 150 делегатов из разных стран

Nashgorod.ru 

Первый фестиваль горных курортов Евразии проходит на «Розе Хутор», собрав более 150 представителей стран — членов Евразийского альянса горных курортов (ЕАГК), включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Казахстан, Китай и Россию.

Ворвались в квартиру и угрожали ножом: суд арестовал тюменских налетчиков

Nashgorod.ru 

Центральный районный суд Тюмени заключил под стражу 33-летнего Алика С. и 25-летнего Юрия Р. Мужчины обвиняются в том, что проникли в квартиру жителя дома №15/1 на улице 50 лет ВЛКСМ, избили его и ограбили.

Более трех миллионов рублей похитили из тюменского банка. Видео

Nashgorod.ru 

В Тюменской области мужчина, угрожая оружием, похитил более трех миллионов рублей из банка. Как сообщает МВД Медиа, 52-летний похититель действовал по указанию кураторов, которые манипулировали им различными способами.



Тюменскую область выбрали для съемок фильма о последнем российском императоре

Nashgorod.ru 

В Тюменской области снимут полнометражный фильм о жизни последнего русского императора Николая II. Как рассказала глава департамента культуры региона Елена Майер на на пресс-конференции, съемки начнутся 23 марта.

При штурме Авдеевки погиб бывший вице-мэр города на севере Тюменской области

Nashgorod.ru 

В ходе СВО, во время штурма Авдеевки, погиб бывший вице-мэр Югорска (ХМАО) Дмитрий Крылов. Мужчина подписал контракт в декабре 2023 года. На протяжении 17 лет он прожил в Югорске, из которых 15 лет отработал в мэрии.

Для тюменских аллергиков составили календарь цветений

Nashgorod.ru 

Пока одни тюменцы с нетерпением ждут потепления и весеннего преображения города, аллергики запасаются лекарствами — для них весна период особенно опасный. «Наш город» составил календарь цветения растений, которые чаще всего вызывают аллергию у тюменцев.

Самые дорогие коты Тюмени стоят по миллиону рублей

Nashgorod.ru 

Несмотря на то, что кота ии кошечку бесплатно можно взять из приюта, многие тюменцы интересуются исключительно породистыми животными, которые стоят солидные денег. К тому же объявления о продаже котов в городе пестрят изобилием, выбрать можно, как редкого котика, так и питомца с суперспособностями.

Мигранты в Тюменской области часто становятся жертвами преступлений

Nashgorod.ru 

Многие тюменцы мигрантов воспринимают, как потенциальных или уже действующих преступников. Схожее отношение у некоторых иностранцев к жителям города, которые тоже бывают не чисты на руку. Так кем же преимущественно являются мигранты в регионе — преступниками или жертвами?

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка