Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.04.2023

Закрытие портов Болгарии для России оказалось бутафорией

«ПолитНавигатор» 

Большинство наших и зарубежных изданий разразились недавно «горячей» новостью: Болгария закрыла свои  порты для русских судов. Сообщение это было воспринято многими, как очередной мощный удар по российской экономике и новый враждебный выпад болгарской стороны. На самом деле, правды в этом ровно столько, сколько было бы в фотографии слоновьего хвоста, и утверждении – что, это и…

Финские сепаратисты ожидают ослабления России к 2025 году. Что будет дальше

«ПолитНавигатор» 

Финляндия вошла в НАТО, и это свершившийся факт, что бы ни говорили ура-патриоты в оправдание этого явного провала внешней политики России на северо-западе. Наши страны имели разные отношения, и все помнят, что Великое Княжество Финляндское даже входило в состав Российской Империи. Это случилось в марте 1808 года после подписания «Декларации о покорении Шведской Финляндии и…

Советника Пушилина попросили воздержаться от недооценки сил ВСУ для наступления

«ПолитНавигатор» 

Сорокатысячная группировка, которую ВСУ подготовили к контрнаступательной операции, сильна только числом, а не умением. Но недооценивать противника нельзя – в его распоряжении лучшие инструкторы со всего мира. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире ток-шоу на канале «Крым 24» военный эксперт, советник врио главы ДНР Ян Гагин рассказал, что у сорокатысячного войска ВСУ весьма короткий срок…

Зеленский против Церкви. Ставка на «принцип домино» дала сбой

«ПолитНавигатор» 

Принцип домино – это когда толкаешь одну костяшку, та падает и валит вторую, вторая – третью, и так далее. Или, по-научному говоря, это распространение по цепочке (цепная реакция) определенного явления под действием какого-либо фактора, который влияет на первый элемент цепи. Совершенно очевидно, что на данный принцип полагается камарилья Зеленского, стремясь в наикратчайшие срок захватить все…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице