Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.04.2023

Во Львове боятся, что следующий генсек НАТО не поддержит бандеровцев

«ПолитНавигатор» 

Поскольку генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг скоро уйдёт в отставку, Киев должен приложить все силы, чтобы «самостоятельно» выбрать Североатлантическому Альянсу следующего начальника. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил экс-депутат Верховной рады от ВО «Свобода», львовский нацист Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Йенс Столтенберг – это политики, который во многом свою позицию пересмотрел. Раньше его…

«Российская войсковая разведка лучшая в мире» – в Москве призывают не верить «ноющим военкурвам»

«ПолитНавигатор» 

Превосходство войсковой разведки российской армии в такой сложной кампании, как СВО. Признают даже потенциальные и действующие враги России. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил военный корреспондент Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Американец Скотт Риттер говорит, что у нас лучшая в мире войсковая разведка. Потому что такую сложную кампанию вести, в таком режиме. Он восхищён,…

Российских офицер рассказал, как уберечь от нацистских терактов себя и близких

«ПолитНавигатор» 

Жители России должны быть бдительными и помнить об угрозе терактов со стороны укронацистов, которые готовы на любую гнусность, в том числе массовые убийства в праздничные дни и вербовку детей. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил офицер запаса ВС РФ Олег Шаландин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам на 9 мая [ВСУ] готовят некоторый сюрприз, это однозначно.…

Крымские ученые не поддержали предложение из Думы об отказе от изучения английского языка

«ПолитНавигатор» 

Английский язык остается языком международного общения и программирования, и отказаться от его изучения в одночасье невозможно и даже опасно. Время эпохи великих географических открытий, когда англосаксы колонизировали наиболее интересные для себя территории и насадили там свой и язык, отменить нельзя, поэтому использование английского, скорее, вынужденный компромисс, чем политическое пристрастие. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире…

Прогноз: ВСУ двинутся в наступление с целью нанести поражение России до 9 мая

«ПолитНавигатор» 

ВСУ начнут контрнаступление в ближайшие дни, поскольку политической целью является нанесение какого-либо поражения России к 9 мая. Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил политолог, автор блога «Живов Z» Алексей Живов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На мой взгляд, наступление начнётся в ближайшие дни, – подчеркнул он. – Я думаю понедельник-вторник, то есть на 1 или 2…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»