Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.04.2023

Венедиктов намекнул, что у него есть компромат на шпионку Певчих

«ПолитНавигатор» 

Бывший редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов продолжает вести войну с экстремистской организацией блогера-уголовника Алексея Навального ФБК. Ранее он добился отставки лидера организации Леонида Волкова, опубликовав его письмо к руководству Евросоюза с просьбой отменить санкции для олигархов из «Альфа-групп». Теперь он пытается подрывать репутацию занявшей пост Волкова Марии Певчих, которую в России считают агентом британской…

Старо-крымский блогер поплатился за глумление над ВС РФ

«ПолитНавигатор» 

Житель города Старый Крым заплатит штраф 45 тысяч рублей за публикацию видеозаписей в сети «Одноклассники». 50-летний мужчина репостил видеоролики, дискредитирующие российскую армию и президента, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации Кировского районного суда, 24 января этого года мужчина разместил в социальной сети «Одноклассники» на своей персональной странице ссылку на видеозаписи «Позор армии РФ. Путину больше нечем…

Эксперт назвал вероятную цель террористических атак ВСУ

«ПолитНавигатор» 

Основным направлением атаки ВСУ могут стать не новые регионы России, а ее приграничье – Курская и Белгородская области. ВСУ могут действовать методами чеченских террористов, захватив российский населенный пункт и устроив там террор. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил военный эксперт Олег Шаландин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Давайте вспомним события буквально месячной давности, мальчика Федю, ДРГ…

Мать Собчак наказали за демарши, не взяв в Руанду и Абхазию

«ПолитНавигатор» 

Мать скандальной тележурналистки Ксении Собчак, сенатор РФ Людмила Нарусова, регулярно и демонстративно голосующая против знаковых законопроектов, не испытывает из-за этого никакого давления со стороны Крамля. Об этом она заявила в интервью ютуб-каналу «Форбс», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ни разу. Я чувствую со стороны руководства Совета Федерации некоторое охлаждение. Меня за все время, что я там (с…

В Крыму подожгли автомобиль с материалами уголовного дела о махинациях с землёй

«ПолитНавигатор» 

Поджигателю автомобиля сотрудника антикоррупционного комитета Крыма дали 1,5 года. В машине были документы, подтверждающие мошенничество с земельными участками на полмиллиарда рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Симферопольский райсуд признал виновным поджигателя личного автомобиля сотрудника Комитета по противодействию коррупции РК с целью воспрепятствования его служебной деятельности. С учетом полного возмещения причиненного ущерба на стадии следствия, преступнику назначено наказание…

Выборы в Турции и Греции могут существенно изменить ситуацию на Балканах

«ПолитНавигатор» 

Общенациональные выборы в Турции назначены на 14 мая. Греция избрала дату – 21 мая. Взаимоотношения этих двух крупнейших и экономически наиболее сильных государств региона всегда были достаточно напряженными. Почти 400 лет Османского владычества оставили неизгладимый след в памяти греков. Да и в современной истории, конфликтные ситуации возникали неоднократно. Взаимные претензии касались в основном поиска и…

«Вагнер» может оказаться в окружении – Коц

«ПолитНавигатор» 

ВСУ подготовили три группировки для удара и попытки окружения штурмующих Артёмовск подразделений России. Об этом в эфире в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Бахмут отдавать они не будут, будут бросать туда новые и новые силы. Есть вероятность того, что ВСУ нанесут деблокирующие удары по флангам. Сейчас у них сформированы…

«От них ушла благодать». Разгром УПЦ после отречения от Русской Матери-Церкви

«ПолитНавигатор» 

В гонениях на Церковь хунта продолжает идти по стопам большевиков – тех самых, против памятников которым борются бандеровцы в рамках «декоммунизации». Теперь нацисты придумали репрессии «по заявкам трудящихся» Создается впечатление, что большевистские методички по борьбе с Церковью (как прежде с независимыми СМИ и инакомыслящими) стали главным настольным читаловом для Зеленского и его урлы. Поскольку та…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса