Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июнь
2023
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 10.06.2023

Санду идёт путём Зеленского? В Молдове разгромили православный центр

«ПолитНавигатор» 

Православный центр «Филокалиа» молдавском в селе Бушень подвергся акту вандализма. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», злоумышленники повредили мебель, двери, окна, оборудование, уничтожили иконы и учебники, а часть из них подожгли прямо в центре помещения. Этот случай можно было бы считать простым хулиганством, если бы не гонения на Православную Церковь, которые возглавила президент Молдовы Майя Санду. Будучи…

Помилованная в Белоруссии подельница змагаров Сапега вместо Владивостока улетела в Таиланд

«ПолитНавигатор» 

Помилованная благодаря своему российскому гражданству экстремистка Софья Сапега после освобождения рванула не в «родной» Владивосток (в этом городе она только родилась), а в Таиланд. Об этом сообщил ее отец Андрей. Он мотивировал это тем, что дочери «нужна передышка». Примечательно, когда в аэропорту Сапегу подловили корреспонденты с телеканала «Звезда», она солгала им, что летит во Владивосток,…

В Крыму продали Инкерманский винзавод

«ПолитНавигатор» 

Инкерманский завод марочных вин продан арендатору за 533,5 миллионов рублей. Последние 18 лет имущественный комплекс находился в аренде, приносящей городу 50 миллионов рублей в год. Но с этого года крымские виноделы должны полностью перевести производство на собственные мощности – арендовать оборудование запрещено, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Все движимое и недвижимое имущество Инкерманского винзавода с земельным участком…

У меня есть очень серьёзные личные амбиции, чрезмерные личные амбиции, чтобы жить в стране под названием Великая Россия — Пригожин

«ПолитНавигатор» 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что главной личной амбицией считает будущее Великой России. Соответствующий комментарий опубликовала его пресс-служба. Евгений Пригожин, отвечая на обвинения в том, что он достигает личных амбиций за счет участия в специальной военной операции, обратил внимание, что главной целью его трудов является исключительно построение Великой России. Более того он призвал не…

«Нужно оставить собственные амбиции», – Кадыров похвалил Пригожина впервые за долгое время

«ПолитНавигатор» 

Глава Чечни впервые за долгое время похвалил руководителя ЧВК «Вагнера», хотя еще недавно окружение Рамзана Кадырова предлагало Евгению Пригожину назначить дату и место встречи по аналогии со «стрелками» из девяностых. Поводом для похвальбы Кадырова в адрес Пригожина стала высокая оценка последним действий российских военных, отражающих натиск ВСУ на Запорожском направлении, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Накануне пресс-служба…

Евросоюз и санкции: Что-то делать надо, но как бы не опозориться

«ПолитНавигатор» 

Евросоюзу нельзя не принять 11-й пакет антироссийских санкций – распишутся в бессилии. Принять надо что-то существенное – и так, чтобы не нарваться на откровенный саботаж среди своих же. Руководство ЕС и многих стран-членов, за редким исключением, не смущает вред, наносимый собственным государствам, экономикам, населению всеми этими «пакетами» антироссийских санкций. Желто-синяя бацилла  заразна, Европа придерживается классического…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье