Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июнь
2023
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.06.2023

Ходаковский рассказал, как Пригожин избил подчинённого. В ответ ему припомнили Ахметова

«ПолитНавигатор» 

Основатель батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский обнародовал нелицеприятные воспоминания об опыте общения с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. В ответ сторонники Пригожина припомнили Ходаковскому службу в СБУ и работу в охране олигарха Рината Ахметова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С Евгением Пригожиным я общался всего раз по телефону – общение не дало никакого исчерпывающего представления о нём,…

Пригожин затаил обиду на власти за Бахмут – военкор

«ПолитНавигатор» 

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин после освобождения российских городов считал, что Соледар и Бахмут ему отдадут на откуп, а когда этого не произошло, затаил обиду, что и вылилось впоследствии «походом на Москву». Об этом в эфире канала «Politwera» заявил военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Бахмутскую операцию Пригожин-то начал самовольно. Бахмут надо было держать как…

Армия не простит Пригожину гибели летчиков – полковник Трухан

«ПолитНавигатор» 

Как только ЧВК «Вагнер» зашла в Ростов, первой подбитой мятежниками авиацелью был вертолёт-глушитель, который вообще не имел никакой военной угрозы. Об этом в эфире канала «Politwera» заявил военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Военкора спросили, почему «вагнеровцев» беспрепятственно пустили в Ростов-на-Дону. «Идёт мощная колонна, как их не пустишь? Они вообще не останавливаются на постах. Ну,…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала