Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июнь
2023
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.06.2023

Александр Кравченко: Конфликт в Косово, вероятнее всего, близок к завершению

«ПолитНавигатор» 

Конфликт в Косово близится к своему завершению в виде окончательного поражения сербов, руководство которых избрало генеральной линией интеграцию на Запад. Об этом «ПолитНавигатору» заявил Александр Кравченко, глава организации «Косовский фронт», ветеран боевых действий за сербскую Боснию, получивший там несколько ранений, в том числе и тяжёлое, кавалер сербской медали «За храбрость» первой степени.  «ПолитНавигатор»: Расскажите немного…

«Это нахальное издевательство!» – Польша пошла наперекор Евросоюзу

«ПолитНавигатор» 

Лидер правящей в Польше партии «Право и справедливость» (ПиС) Ярослав Качиньский призвал провести в стране референдум по вопросу о том, согласны ли поляки разместить в стране мигрантов, которых Еврокомиссия намерена распределить по странам ЕС согласно определённых в Брюсселе квот. Если эта идея будет реализована, она не только может торпедировать уже согласованное решение ЕС, но и…

«Сами сольют в ближайшее время»: Пригожин отказался разглашать содержание контракта, отправленного в Минобороны

«ПолитНавигатор» 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал подробности о передаче своего контракта в Министерство обороны РФ. Ранее в сети появился ролик, в описании к которому говорилось, что у Пригожина не принимают контракт в приемной российского оборонного ведомства. Редакция телеграм-канала «Пора домой» обратилась непосредственно к Пригожину с просьбой разъяснить ситуацию. «В сети появилось видео, на котором в…

Болгарский футбол пошел с молотка. Спорт становится частью американской «гибридной войны»

«ПолитНавигатор» 

Тот факт, что большой спорт давно уже стал неотъемлемой частью политических игр – неоспорим. Термин «гибридная война», очень популярен на Западе, правда применяют его исключительно в отношении России. Одну из схем такой войны, используемой США, мы сейчас раскроем. В Болгарии к спорту, и особенно – футболу, отношение очень трепетное. Наивысшим достижением болгар в этом виде…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы