Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июнь
2023
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.06.2023

Крымский эксперт по недвижимости объяснила, чем чревата покупка жилья по дешёвке

«ПолитНавигатор» 

Покупка в Крыму так называемых «студий» или долей в частном доме чревата потерей и недвижимости, и уплаченных за нее денег. Подобные дома, выстроенные на землях ИЖС с признаками многоквартирности подлежат сносу. Об этом в интервью ForPost заявила директор агентства недвижимости «Мультидом» Наталья Массальская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если земельный участок был выделен для строительства индивидуального жилого…

Ипотека в Крыму не сильно почувствовала приход «Сбера» на полуостров

«ПолитНавигатор» 

Приход в Крым «Сбербанка» не мог существенно повлиять на рынок недвижимости – сделки с ипотекой от «Сбера» проводятся уже несколько лет, только для их оформления нужно было выезжать на материк. Об этом в интервью ForPost заявила директор агентства недвижимости «Мультидом» Наталья Массальская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Конечно, мы давно работаем со «Сбербанком». Просто было не очень…

«Это был только первый акт» – историк о мятеже Пригожина

«ПолитНавигатор» 

История с мятежом Евгения Пригожина ещё не закончилась – и будет иметь далеко идущие последствия, возможно, крайне опасные для России. Об этом в эфире канала «Красная линия» заявил доктор исторических наук, профессор Вардан Багдасарян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это была первая серия, первый акт, и развязки ещё следует ожидать. Есть многое, чего мы не знаем, в…

Аренда жилья в Крыму дорогая, иногда – опасная

«ПолитНавигатор» 

Цены на аренду жилья в Крыму остаются стабильно высокими, и тому причина – спрос. Командировочные, военные, молодожены – это основные категории квартиросъемщиков, готовых платить от 18 тысяч рублей в месяц и выше за отдельное благоустроенное жилье. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью ForPost директор агентства недвижимости «Мультидом» Наталья Массальская отметила, что рынок арендного жилья остается…

Две крохотные либеральные партии объединились, чтобы «поставить барьер» мятежу Пригожина

«ПолитНавигатор» 

Партия «Новые люди» и «Партия роста» объявили о создании политического союза накануне региональных выборов в России. Объединение не будет иметь особого названия и даже юридически оформляться, поскольку «в России неформальное важнее, чем формальное». При этом в будущем не исключено полное слияние. По словам лидеров, они хотят противостоять силам, которые стремятся вернуть страну в прошлое. К…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города