Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июнь
2023
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.06.2023

Тихановская пожаловалась в ООН на Лукашенко

«ПолитНавигатор» 

Самопровозглашенная «президент Беларуси» Светлана Тихановская подала жалобу в комитет по правам человека ООН на власти Белоруссии. Об этом она написала в своем тг-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В жалобе утверждается, что власти Белоруссии нарушили право Светланы Тихановской быть избранной на честных выборах, право на справедливое судебное разбирательство и право не подвергаться пыткам, что проявилось в насильственном…

В Конгрессе США объявили Турцию ненадежным членом НАТО

«ПолитНавигатор» 

Турция продемонстрировала, что является ненадежным членом НАТО, заявила на слушаниях конгрессмен Дина Титус. «Я обеспокоена тем, что администрация и некоторые законодатели смягчают свою позицию в отношении возможности продажи f-16 Турции… Я считаю, что турция доказала, что она не является надежным союзником по НАТО, и ее действия противоречат духу НАТО… Известно ли вам о каких-либо других…

«Скоро смогут пройти БМП»: в Москве ждут десанта ВСУ через Днепр

«ПолитНавигатор» 

После двух недель неудачного наступления ВСУ могут попытаться перебросить несколько мобильных групп через подсыхающую пойму Днепра, в тыл российских войск. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Илья Васюнин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Происходит перегруппировка ВСУ. Видимо, после этого неудавшегося блицкрига пытаются перейти к плану «Б». тем не менее, резервы у СВУ остаются. Они…

«Этого недостаточно»: США настраивают европейцев тратить ещё больше на нужды НАТО

«ПолитНавигатор» 

Даже нынешний уровень расходов на нужды НАТО, пока что не достигнутый целым рядом стран альянса, является недостаточным – нужно готовиться к тому, что траты будут только возрастать. Такие обязательства будут прописаны по итогам предстоящего заседания членов альянса в Вильнюсе. Об этом во время слушаний заявил Зампомощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Дуглас Джонс. «Североатлантический союз…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне