Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Август
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.08.2023

СВО закончится только с выходом на границы Польши – депутат Госдумы

«ПолитНавигатор» 

Любая заморозка конфликта в зоне СВО приведёт к новой войне через несколько лет, поэтому российская армия должна идти до границ с Польшей. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Любая заморозка приведёт к тому, что через год или пять война возобновится. В этой войне мы должны победить,…

Российская армия загнала ВСУ в ловушку

«ПолитНавигатор» 

На южном направлении российская армия подготовила и заманила ВСУ в ловушку, вынудив их к штурму хорошо укреплённых позиций. Об этом в эфире интернет-блога PolitWera заявил военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ВСУ зашли в Старомайорское, их разнесли, они назад откатились. Сейчас посмотрим, как они будут заходить в Урожайное. Потому что с точки зрения боёв –…

Министр обороны РБ заявил о подготовке НАТО к вторжению

«ПолитНавигатор» 

Западные элиты ориентированы на глобальную войну с Востоком. Об этом министр обороны Белоруссии генерал-лейтенант Виктор Хренин заявил сегодня, выступая на XI Московской конференции по международной безопасности, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В том, что европейские властные элиты ориентированы именно на глобальную войну с Востоком, сомневаться не приходится. Показательна в этом плане риторика участников июльского саммита НАТО в…

Поляки и венгры намерены возродить свои империи – Карасев

«ПолитНавигатор» 

Варшава и Будапешт живут воспоминаниями о былом могуществе и хотят возродить свои большие государства, включая территории. Об этом в эфире интернет-канала «Новости Live» заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Карасева, поэтому эти государства все больше дистанцируются от единого европейского центра в Брюсселе и не хотят, чтобы им навязывали политику. «И поляки, и…

Молдавские власти переименовали Приднестровье

«ПолитНавигатор» 

Алексей Логофет) – Отныне в официальных документах Республики Молдова термин «Приднестровье» будет заменён термином «приднестровский регион» (с маленькой буквы). Такое решение приняло правительство Молдовы по инициативе вице-премьера по «реинтеграции» Олега Серебряна. В правительстве обсуждалось постановление «об урегулировании движения товаров и услуг, являющихся объектом внешней торговой деятельности экономических агентов Приднестровья, а также предоставление ими сетей и…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Госдуме объяснили, что будет с оборотом криптовалют в России

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует