Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Август
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.08.2023

Генерал СВР: Пригожина убрали не наши – иначе это сделали бы в Африке

«ПолитНавигатор» 

Генерал СВР в отставке Леонид Решетников категорически отверг версию о возможности ликвидации главы ЧВК «Вагнера» Евгения Пригожина российскими спецслужбами в качестве наказания за попытку мятежа в июне. «Ликвидация Пригожина на маршруте Москва — Петербург — это то же, что убийство Немцова у стен Кремля: никакая спецслужба нашей страны, даже если считать, что там полно дебилов,…

Самолёт Пригожина разбился. Всё руководство ЧВК «Вагнера» могло погибнуть

«ПолитНавигатор» 

Частный самолет Embraer Legacy, принадлежащий руководителю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, потерпел крушение вблизи населенного пункта Куженкино Тверской области. На борту находились 10 человек, в том числе 3 члена экипажа. По предварительной информации, все находившиеся на борту погибли. Росавиация сообщила, что среди пассажиров разбившегося самолета значился Евгений Пригожин. Военкор Владимир Разин сообщил, что на борту также…

БРИКС – такое же американоцентричное болото. Китай попытается банковать в одиночку – Евстафьев

«ПолитНавигатор» 

БРИКС остается системой сохранения американоцентричной глобализации, поэтому не допустили участия президента России Путина в саммите в ЮАР. Китай попытается представить себя как единственного претендента на мандат управления миром. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Там есть страны, в том числе и в ядре БРИКС,…

Молдову включают в правовое поле Румынии под лозунгами борьбы с «российской гибридной агрессией»

«ПолитНавигатор» 

В начале 2024 года может состояться третье издание «Кворума Республика Молдова-Румыния в сфере юстиции». Об этом заявила министр юстиции Молдовы Вероника Михайлов-Морару в ходе совместного брифинга со своей румынской коллегой Алиной-Штефанией Горгиу, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы обсудили и с радостью согласились, что примем незамедлительные меры, чтобы в ближайшем будущем, скорее всего, в начале следующего года,…

Участнику СВО пытались запретить проинформировать избирателей о своих наградах

«ПолитНавигатор» 

Территориальная избирательная комиссия Александровска в Мурманской области отказала кандидату в местный совет депутатов Рифату Шиндину в просьбе внести в бюллетень сведения об участии в СВО, наличии у него государственных наград и также разместить эти данные на информационном стенде. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает «Коммерсант». По словам Артура Попова, первого секретарь Мурманского обкома КПРФ, от…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей