Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Август
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.08.2023

Инфернальный страх: в ЕС приняли решение не верить в смерть Пригожина

«ПолитНавигатор» 

В Евросоюзе так напуганы руководителем «Вагнера» и Россией в целом, что на всякий случай усомнились в гибели Евгения Пригожина. С сооответствующим заявлением выступил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В наши дни почти ничего из того, что исходит из России, не вызывает доверия», – заявил он. «В информацию о гибели главы ЧВК…

Архитектурный проект «Маяки русского мира» объединит Новороссию – Крымское ТВ

«ПолитНавигатор» 

Архитектурный проект «Маяки русского мира» объединит земли Новороссии и станет неким зачинателем градостроительного стиля новых российских регионов. Десять объектов под общим названием «русские маяки» будут презентованы в конце октября на XXXI Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2023», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как пояснил в эфире «Крым 24» генеральный директор новостного агрегатора СМИ 2 Юрий Белоусов, с 90-х…

Гибель Пригожина была выгодна Польше – эксперт

«ПолитНавигатор» 

Одним из основных выгодополучателей от гибели главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и высшего руководства компании является Польша. Об этом в эфире «Радио Комсомольская правда» заявил политолог Владимир Шаповалов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт напомнил, что Польша опасалась нахождения «Вагнера» в Белоруссии и могла быть заинтересована в уничтожении верхушки ЧВК. «Если мы предположим, что речь идет о…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Продолжаются работы по озеленению города