Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.12.2023

«Новые люди» предлагают штрафовать на 100 тысяч борцов с абортами

«ПолитНавигатор» 

Псевдо-либеральная партия «Новые люди» намерена внести в парламент законопроект об оскорблении чувств женщин. Об этом на пресс-подходе в Госдуме РФ заявил вице-спикер Владислав Даванков, передает корреспондент «Политнавигатора». «Я вижу, что в декабре как будто в Госдуме и других ведомствах объявили конкурс на самые дикие идеи о том, как повышать рождаемость. Мы уже слышали о налоге…

Компании, трудоустроившие участников СВО, получат статус социального предприятия

«ПолитНавигатор» 

Госдума РФ приняла сегодня законопроект, предоставляющий работодателям преференции за трудоустройство участников специальной военной операции. У предпринимателей, которые в приоритетном порядке будут принимать на работу участников СВО, появится возможность получить статус социальных. Об этом сказал зампред комитета по экономической политике Сергей Алтухов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Основная задача законопроекта – максимально быстро интегрировать наших ребят, которые возвращаются…

Убивший семью крымский авто-мажор Зубков избежал максимального наказания

«ПолитНавигатор» 

Сын известного крымского зообизнесмена Олега Зубкова получил 4 года колонии-поселения за смертельное ДТП, в котором погибла семья – мать, отец и их несовершеннолетняя дочь. Ярослав Зубков свою вину полностью признал, раскаялся и принес извинения потерпевшей стороне, сообщили в теруправлении Следкома, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Приговором суда он приговорен к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания…

Биологические опыты над африканцами аукнулись американцам протестами

«ПолитНавигатор» 

В Афинах местные жители и африканцы протестовали против американских биолабораторий в Кении. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает болгарский портал «Класа». Пикет, в котором приняли участие десятки людей, прошел на одной из центральных площадей греческой столицы. В руках протестующих были плакаты с надписями: «Остановите эксперименты над людьми», «Закройте нелегальные биолаборатории в Кении», «Давайте защитим Кению»,…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011