Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.12.2023

«Это семь кругов ада» – Коц о программе репатриации русских

«ПолитНавигатор» 

Российский «большой бизнес» создал ситуацию, когда русские люди не могут вернуться на историческую Родину, а вместо них для работы завозятся толпы мигрантов. Об этом в своём видеоблоге заявил российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, проблема мигрантов основана на желании большого бизнеса обогащаться за счёт дешёвой рабсилы приезжих – и нежелании достойно оценить…

«Полная несправедливость» – в Киеве советуют инвалидам готовиться к передовой

«ПолитНавигатор» 

Законопроект о мобилизации инвалидов нужен для того, чтобы заменить и отправить на фронт здоровых тыловых работников, однако он всё равно не будет работать. Об этом в эфире интернет-канала «Новости live» заявил политолог Кость Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наверное, инициаторы думают, что если призвать в армию людей с какими-то болезнями, не мешающими для…

В Абхазии прошел митинг против передачи России госдачи в Пицунде

«ПолитНавигатор» 

Порядка сотни человек митинговали сегодня ночью в Сухуме против передачи России госдачи в Пицунде. Комплекс зданий постройки 1958-1961 годов, занимает 180 га и нуждается в реставрации. Националистически настроенные граждане ранее протестовали против передачи Москве земельного участка (это запрещено законами Абхазии, что, кстати, является одним из препятствий захода сюда российского бизнеса), хотя власти уверяли, что речь…

Африканские страсти: Занзибар-СИЗО-СВО

«ПолитНавигатор» 

Житель Белгорода Герман Евдокимов решил избежать полагающегося ему 4-летнего тюремного срока и попросил направить его в зону СВО. «Я все осознал. Сидя в СИЗО, я написал письмо министру обороны и попросился на СВО», – заявил Евдокимов в суде. Второй Западный окружной военный суд  ограничился присуждением ему штрафа в 300 тыс руб. Евдокимов был задержан в…

Российские бойцы хитростью захватили в плен боевиков «Кракена»

«ПолитНавигатор» 

Российские бойцы хитростью захватили в плен боевиков «Кракена» – печально известного зверствами подразделения ВСУ, которое изначально формировалось из числа выпущенных на свободу уголовников, а затем было объявлено киевской пропагандой элитной разведывательно-диверсионной частью. Об этом в интервью «МК» рассказал герой России Тимур Дудкин. «Мы стояли в обороне и знали, что в метрах трехстах от нас находится…

У Ивлеевой начался обыск

«ПолитНавигатор» 

Налоговая проводит обыск у организатора «Голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой, сообщила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. «ФНС России 26 декабря начала выездную налоговую проверку блогера Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД России. И она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела. Благодарю российскую полицию за оперативное реагирование на устроенный шабаш во время СВО. Тыл в надёжных…

Ивлеева фальшиво кается якобы перед народом, а на самом деле – перед богемой

«ПолитНавигатор» 

Организатор «Голой вечеринки» блогер Анастасия Ивлеева выложила в интернет очередное покаянное видео. На этот раз она якобы кается перед 18 миллионами своих подписчиков за то, что перестала быть любимой ими «Настюшкой-опасностью», а стала жить «в потоке», в погоне за материальными благами, забыв о тех, кто обеспечил ей возможность реализовать свои амбиции: «Я понимаю вашу злость…

«Будем валить лес в Магадане» – генерал-«жаба» из СБУ опасается судьбы УНР

«ПолитНавигатор» 

Из-за нехватки добровольцев многие штурмовые подразделения ВСУ набираются из пожилых мужчин старше пятидесяти лет. Это является следствием ложной позиции о необходимости «сохранить молодежь». Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил экс-заместитель главы СБУ генерал-майор СБУ Виктор Ягун, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «У нас начинаются качели: «А давайте сохраним молодое поколение, наш генофонд, который будет…

Поверим и простим? Участники «голой вечеринки» массово принесли извинения

«ПолитНавигатор» 

Участники скандальной «голой вечеринки» начали массово приносить публичные извинения. Первым вывесил ролик Филипп Киркоров, который ранее пытался кулуарно «утрясти вопрос» с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Видимо, этого оказалась мало для того, чтобы номера Киркорова остались в новогодних «голубых огоньках». Певец уверяет, что на «голую вечеринку» он «заглянул на пять минут», но теперь его имя, «как…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции