Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.12.2023

Новые антироссийские санкции оставят тысячи бельгийцев без работы

«ПолитНавигатор» 

Запрет на закупку российских ювелирных алмазов, который содержится в новом пакете антироссийских санкций, никак не скажется на экономике РФ, но очень сильно ударит по десяткам тысяч бельгийцев. Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявила политический обозреватель из Брюсселя Анна ван Денски, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Российские ювелирные алмазы стремятся вытеснить с рынка. Но вряд…

Наказывать ли Киркорова за «голую вечеринку»? У попсовика нашлись неожиданные защитники

«ПолитНавигатор» 

Скандалы вокруг «голой вечеринке» в московском в клубе «Мутабор», куда собрались звезды местной богемы, не утихает. Роскомнадзор подтвердил, что нашел на мероприятии «пропаганду ЛГБТ». Чиновники уже начали удалять из интернета некоторые снимки. «Почему-то в таких случаях наш закон действует очень щепетильно. Долго выясняют: голые жопы в кадре – это уже пропаганда или ещё не очень?…

Применять физическую силу и охмурять угро-финнок – КПРФ напутствует на выборы 75-летнего Харитонова

«ПолитНавигатор» 

18-й съезд КПРФ выдвинул сегодня Николая Харитононова 1948 года рождения в качестве партийного кандидата на президентских выборах. Харитонов будет баллотироваться  во второй раз. В 2004 КПРФ его уже выдвигала, тогда он набрал 13,69% голосов – на 2% больше, чем относительно молодой спонсор партии Павел Грудинин в 2018 году. И это при том, что системная оппозиция…

Российский сенатор: Настоящий противник России – не НАТО, а Евросоюз

«ПолитНавигатор» 

Настоящим противником России является не НАТО, а ЕС. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил сенатор РФ от Запорожской области Дмитрий Рогозин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Европейский Союз имеет деньги, имеет колоссальный бюджет. Он может себе позволить финансировать войну. НАТО — это в основном такая трещотка пропагандистская, потому что НАТО только лишь регулирует вопросы стандартов…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"