Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.12.2023

«Мы поэты – нам всё можно»: ненавистники Русской армии отправились в колонию

«ПолитНавигатор» 

Тверской суд приговорил сегодня к 7 и 5,5 годам Артёма Камардина и Егора Штовбу, которые в сентябре прошлого года читали на площади Маяковского в Москве грубые и оскорбительные рифмованные строки о российских солдатах и новых регионах России, а также агитировали против мобилизации. Оба подсудимых свою вину не признали, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «За искусство судить недопустимо.…

Силуанов и Набиуллина нашли заступника в лице Буданова

«ПолитНавигатор» 

Неправильно винить в экономических проблемах России только сислибов: министерство финансов и Центробанк РФ. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил заведующий лабораторией Института хозяйственного программирования РАН профессор Игорь Буданов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда мы говорим о том, что происходит в стране, мы почему-то говорим, что в Министерстве экономике что-то не так происходит или Минфине,…

«Участие каждого важно» – депутат ЗакСа Головченко передала тепловизионные прицелы бойцам в/ч в Молькино

«ПолитНавигатор» 

Бойцы войсковой части в Молькино получили тепловизионные прицелы. Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Галина Головченко рассказала, что ранее о необходимости в этом оборудовании сообщили сами защитники. Галина Головченко совместно с благотворительным фондом «Поколение», где она является учредителем и попечителем, выполнили просьбу бойцов. По ее словам, сегодня важна помощь каждого для тех, кто защищает Родину. А…

Сербская оппозиция не смогла организовать массовые протесты

«ПолитНавигатор» 

Раскрученные в западных СМИ протесты в Белграде на самом деле очень малочисленны. Об этом в интервью телеканалу RTVI,  заявил посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы исходим из того, что протестное движение будет продолжаться. Тем не менее, масштаб протеста меньше, чем был ранее, и на порядки меньше, чем ожидала оппозиция и те,…

Российское наступление начнется в неожиданном месте

«ПолитНавигатор» 

Пока даже российское военно-политическое руководство не знает, на каком направлении будет развиваться наступление ВС РФ. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил глава Центра военно-политических исследований Андрей Клинцевич. «Нужно понимать, что, скорее всего, никто в мире, даже наше военно-политическое руководство не знает, куда мы пойдём в ближайшее время. Это зависит от многих факторов и решение будет…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Тёмная сторона сильных школ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»