Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.12.2023

Русские поражены глупостью администрации Байдена – экс-аналитик ЦРУ

«ПолитНавигатор» 

Руководство США заняло глупую и опасную конфронтационную позицию по отношению к России, что может закончиться ядерной войной. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Русские в полной растерянности. Они не понимают, почему США ведут себя так глупо и бестолково, и идут на такой большой риск. Мне…

О выборах российского президента Запад выскажет негативное мнение, на которое мы дружно плюнем – Рожин

«ПолитНавигатор» 

Президентские выборы в России будут заочно признаны не свободными и не демократическими. Какие-то попытки сорвать голосование будут, но не с целью помешать процессу, а создать ему определенный негативный фон. Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал эксперт центра военно-политической журналистики, автор популярного блога «Colonelcassad» Борис Рожин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Понятное дело, что какие-то попытки саботировать…

«Пойдут другим путём»: СВО вытеснила из России агентуру майдана

«ПолитНавигатор» 

Запад сейчас не способен на майдан в России, потому как частичная мобилизация вынесла за пределы страны всю агентуру. Поэтому попытки сорвать президентские выборы будут организованы с целью внести хаос и поставить под сомнение голосование и результат. Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Попытки провокаций…

Только с Путиным можно выдержать комбинированный удар по России в марте – Живов

«ПолитНавигатор» 

Россия вошла в эпоху перемен с тем президентом, который ее из этой эпохи и выведет. Любой другой кандидат, кроме Путина, на пост главы государства – неизбежно привел к некой внутриполитической дестабилизации, чем с радостью бы воспользовался противник. Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал политолог, автор блога «Живов Z» Алексей Живов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Политологически,…

В Севастополе депутат сложил полномочия – якобы из-за паспорта Армении

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе на днях сложил с себя полномочия депутат Нахимовского муниципалитета Аветик Арутюнян. По неподтвержденным сведениям, причиной мог послужить паспорт Армении недавно переехавшего в город бизнесмена. Впрочем, партия «Единая Россия» не только не исключила уже экс-депутата из своих рядов, а, напротив, оставила его членом политсовета районной организации. Дело в том, что в следующем году в…

«Законы позволяют»: Крымские татары стремятся к уровню Татарстана и Чечни

«ПолитНавигатор» 

Крымские татары должны опираться на российское законодательство в сфере поддержки народов и национальностей, чтобы выйти на уровень Татарстана и Чечни. Прежде всего, это касается вопросов поддержки развития языка и культуры. Об этом в эфире «Крым 24» заявил ветеран национального движения крымских татар Шевкет Мустафаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Давайте подведём итоги десятилетнего нахождения Крыма в России.…

Логичней всего начать наступление в Сумской области – военный аналитик

«ПолитНавигатор» 

Форсировать Днепр в нынешней ситуации российской армии не следует – необходимо сосредоточиться на других направлениях. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил военный аналитик, автор тг-канала «Война. История. Оружие.» Кирилл Федоров. «Наступление на первом этапе грозит потерями для наступающих, но в дальнейшем, когда танки выходят на оперативный просторы и наматывают штабы противника, его склады снабжения и…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Городские службы перешли на усиленный режим работы

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей