Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Декабрь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.12.2023

Правые Бундестага – Шольцу: Вы допустили удар по «Северному потоку»

«ПолитНавигатор» 

Политика канцлера Олафа Шольца вводит страну в упадок, крупнейшие предприятия уже «на чемоданах» и готовы покинуть Германию, а антироссийские санкции оказались бессмысленными и даже привели к экономическому падению немецкой промышленности. Об этом в ходе пленарного заседания Бундестага заявил сопредседатель немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В ходе вашей избирательной…

В Бундестаге истерика: «пятая колонна Кремля уже здесь!»

«ПолитНавигатор» 

Несмотря на многие годы конфронтации, влияние Москвы в Бундестаге остаётся достаточно сильным, чтобы продвигать некоторые политические решения. Об этом в ходе пленарного заседания Бундестага заявил немецкий депутат-русофоб от партии «Зелёных» Антон Хофрайтер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На нас, на ЕС, нападают так, как никогда в истории ЕС. На нас нападают изнутри, в том числе со стороны…

Царёв раскрыл американских преемников вместо Ермака и Зеленского

«ПолитНавигатор» 

Зеленский пошел ва-банк и получил последнее предупреждение от США, и в случае отказа подчиняться воле Вашингтона – ему пришлют «черную метку». Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал экс-нардеп Олег Царёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К нему были требования, целый ряд требований. Это список Салливана после его посещения Вашингтона в последний раз. Ни одного из этих…

«Слово пацана». Что говорят на фронте о скандальном сериале

«ПолитНавигатор» 

В другой ситуации даже не запомнил бы тот короткий разговор, но место встречи обязывает. Дело происходило в придорожном кафе под Мелитополем и касалось сериала «Слово пацана». Наверное, потому что здесь это самое «слово» не просто фигура речи. Оно работает. Ему доверяют. Пока в тылу кто-то спорит о новом сериале, что плохо сняли и что якобы…

В Крыму осторожно отнеслись к известию об открытии аэропорта Краснодара

«ПолитНавигатор» 

Краснодарский аэропорт «Пашковский» готовится возобновить работу. На 15 декабря назначен тестовый рейс, по итогам которого будет принято решение о возможности открытия аэропорта уже 25 декабря, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Маршрут полетов будет пролегать в обход Ростовской области – так сейчас летают самолеты в Сочи, делая крюк в несколько сотен километров в сторону, подальше от линии боевого…

Магнитогорская ведьма Алёна Элиос обменяет вашу душу на своё финансовое благополучие

«ПолитНавигатор» 

В наше время всё больше людей стремится к различным эзотерическим практикам, и зачастую ищут помощи в интернете. Но что делать, если на пути встречается недобросовестный мастер, готовый обмануть Вас ради своей выгоды? Одной из таких “мастериц” стала Алёна Элиос, известная также как Алёна Шутемова. Ведьма-самозванка В городе Магнитогорске на Урале деятельностью современной “ведьмы” Алёны Элиос,…

«Целый пласт нерешаемых проблем»: Суконкин поделился мнением о ситуации с непредоставлением добровольцам медицинских услуг

«ПолитНавигатор» 

Существует большое количество законодательных проблем, которые не позволяют бойцам добровольческих формирований получать равные преимущества с кадровыми военнослужащими и их нужно решить как можно скорее. Об этом заявил военный обозреватель Алексей Суконкин. Он отметил, что штатные военные получают полноценный спектр услуг по лечению различных боевых ранений и травм. По его словам, с этим нет никаких проблем…

Конфликт в Газе может решить Россия – экс-сотрудник MI6

«ПолитНавигатор» 

Россия могла бы выступить в качестве переговорщика и миротворца в Газе, потому что Москва поддерживает хорошие отношения со всеми странами в регионе. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил недавно посетивший Москву экс-советник по безопасности специального посланника ЕС на Ближнем Востоке, бывший сотрудник британской разведки MI6 Аластер Крук, 30 лет проработавший под дипломатическим…

Вернувшийся из Москвы ЦРУшник: Санкции против русских не сработали

«ПолитНавигатор» 

Введенные странами Запада санкции не оказали заметного влияния на жизнь людей в России. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил недавно вернувшийся из Москвы экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Повлияли ли санкции на жизнь в столице России?» – поинтересовался ведущий. «Нет. Это живой город. Например, было 7:30 вечера, мне надо было…

«Лучше, чем в Париже»: британский дипломат о визите в Москву

«ПолитНавигатор» 

Несмотря на противостояние с коллективным Западом, в российских городах поддерживается завидный для Европы уровень жизни. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил недавно посетивший Москву экс-советник по безопасности специального посланника ЕС на Ближнем Востоке, бывший сотрудник британской разведки MI6 Аластер Крук, 30 лет проработавший под дипломатическим прикрытием, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я был там…

«Предатели, негодяи и подлецы»: болгарские «братушки» режут на части памятник Советской армии

«ПолитНавигатор» 

В столице Болгарии вчера начались работы по демонтажу памятника Советской армии, который был установлен в центре города в 1954 году. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», из Софии сообщает ТАСС. Отмечается, что «у фигуры советского солдата была отрезана рука, державшая автомат ППШ, который был грозным оружием в борьбе с фашизмом». «В среду работы по демонтажу памятника…

Крымские татары попросились в Государственную Думу

«ПолитНавигатор» 

Крымские татары хотят быть представленными в Совете Федерации или Госдуме, а еще иметь некую общественную структуру, выступающую от имени и в интересах народа. На строительстве школ, газо- и водопроводов, асфальтированных дорог в местах компактного проживания проблемы реабилитированных народов не заканчиваются, и для их актуализации нужны политические лидеры, как Исмаил Гаспринский. Об этом в эфире «Крым…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова