Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Декабрь
2021

Новости за 10.12.2021

Сербы обеспокоены перемещениями косовских боевиков на юге Митровицы

ИА REGNUM 

Три взвода албанских боевиков из так называемого отряда «РОСУ» с утра 10 декабря находятся в состоянии боевой готовности на базе «Бельведере» в южной части Косовской Митровицы. Об этом сообщили сербские СМИ.

Читать дальше...

Сеть: «Назло маме уши отморозят» — Западную Европу ждёт «тяжёлая» зима

ИА REGNUM 

В Сети обсудили заявление заместителя главы польского энергетического концерна PGNiG о том, что Западную Европу ждёт тяжёлый зимний период из-за рекордно низкого уровня заполненности газовых хранилищ.

Билли Айлиш начала писать музыку для своего третьего альбома

ИА REGNUM 

Соавтор американской певицы Билли Айлиш Финнеас рассказал, что у него и Билли уже есть несколько песен для ее предстоящего третьего альбома. Об этом информирует портал The Line Of Best Fit.

Читать дальше...



Число погибших в автокатастрофе на юге Мексики увеличилось до 55

ИА REGNUM 

Количество погибших в ДТП с грузовым автомобилем, перевозившим мигрантов в мексиканском штате Чьяпас, выросло до 55, сообщил 10 декабря губернатор штата Рутилио Эскандон на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

«Ньюкасл» претендует на полузащитника «Манчестер Юнайтед» Лингарда

ИА REGNUM 

28-летний фланговый нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Джесси Лингард покинет манчестерский клуб в зимнее трансферное окно. В футболисте заинтересован «Ньюкасл». Об этом 10 декабря сообщил журналист Фабрицио Романо в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Власти Италии хотят за 15 лет избавиться от двигателей внутреннего сгорания

ИА REGNUM 

Выпуск новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в Италии должен быть прекращен к 2035 году, такой проект обсуждался руководителями министерств «экологического перехода», транспорта и экономического развития в пятницу, 10 декабря.

Читать дальше...

Встреча комиссии «Болгария – Северная Македония» завершилась ничем

ИА REGNUM 

Очередное, 16-е по счету, заседание специальной комиссии «Болгария — Северная Македония» в рамках урегулирования исторических и культурных разногласий между двумя государствами, завершилось без достижения принципиальных соглашений по основным дискуссионным вопросам. Об этом 10 декабря сообщило «Радио Болгария».

Читать дальше...

«Манчестер Юнайтед» отдаст Амада Диалло Траоре в аренду

ИА REGNUM 

19-летний фланговый нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Кот-д-Ивуара по футболу Амад Диалло Траоре проведет вторую половину сезоне в аренде в другом клубе. На футболиста, по словам журналиста Фабрицио Романо, претендуют несколько клубов из Германии и нидерландский «Фейеноорд».

Читать дальше...

Это экстремизм — Кадыров призвал к правовой оценке заявлений Сокурова

ИА REGNUM 

Заявления Сокурова о регионах Северного Кавказа и националистических настроениях должны получить правовую оценку со стороны «компетентных органов», считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


На Урале врачи Росгвардии принимают пациентов со всей страны

ИА REGNUM 

Ведущие врачи Росгвардии из Москвы, Санкт-Петербурга и Новочеркасска прибыли в 5-й военный клинический госпиталь Уральского округа Росгвардии для оказания практической помощи коллегам и обмена опытом.

Читать дальше...

Мы близки к коллапсу: сотрудники «скорой помощи» Италии бьют тревогу

ИА REGNUM 

Ситуацию с загруженностью больниц, отделений интенсивной терапии и состоянием врачей можно описать как близкую к коллапсу системы, с таким заявлением выступили в пятницу, 10 декабря, представители итальянской ассоциации врачей «скорой помощи».

Читать дальше...

Киану Ривзу понравилась идея секс-сцен Cyberpunk 2077 с его «участием»

ИА REGNUM 

Кину Ривз ответил на вопрос о том, как он относится к модификации (моду) игры Cyberpunk 2077, которая позволяет главному герою игры заниматься сексом с его персонажем Джонни Сильверхендом. Видеоинтервью с актёром было опубликовано 10 декабря на YouTube-канале портала The Verge.

Читать дальше...

Итальянцам обещают подарить к Рождеству президентство Берлускони

ИА REGNUM 

Новым президентом Италии должен стать Сильвио Берлускони, все правоконсервативные партии поддержат его кандидатуру, заявил в пятницу, 10 декабря, лидер «Лиги» Маттео Сальвини.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта