Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Декабрь
2021

Новости за 12.12.2021

«Призрак оперы» получит современную адаптацию

ИА REGNUM 

2 декабря издание Hollywood Reporter сообщило, что студия Universal начнет работу над новой музыкальной экранизацией «Призрака оперы». Продюсером проекта назначен Джон Ледженд — обладатель премий «Грэмми», «Оскар», «Тони» и «Эмми».

Читать дальше...

Starfield от Bethesda и Microsoft официально получит русские субтитры

ИА REGNUM 

10 декабря в онлайн-сервисе Steam появилась страница игры Starfield. Согласно данным Steam, игра официально получит русские субтитры, однако, следуя традиции предыдущих игр Bethesda Fallout 4 и Fallout 76, останется без русского дубляжа.

Читать дальше...

Мексиканский певец Висенте Фернандес ушел из жизни в возрасте 81 года

ИА REGNUM 

12 декабря мексиканский актер и исполнитель народной музыки в стиле «ранчера» Висенте Фернандес ушел из жизни в возрасте 81 года. Об этом сообщили на официальной странице артиста в социальной сери Instagram.

Читать дальше...

В Нью-Йорке открыли киоск Daily Bugle с выпуском про Человека-паука

ИА REGNUM 

12 декабря Comicbook сообщил, что создатели третьего фильма «Человек-паук: Нет пути домой» открыли в Нью-Йорке (США) киоск вымышленной газеты Daily Bugle, в котором раздавали выпуск о Человеке-пауке. Также журналисты вымышленной газеты обещали раскрыть «всю правду о личности» супергероя Marvel.

Читать дальше...



Warner Bros. выбирает между двумя версиями нового «Бэтмена» Мэтта Ривза

ИА REGNUM 

12 декабря The Hollywood Reporter сообщил, что студия Warner Bros. выбирает между двумя версиями нового «Бэтмена» Мэтта Ризва. Версии отличаются тем, что в одной ленте появляется офицер полиции Стэнли Меркель (персонаж Барри Кегана), а в другой — нет. На данный момент киностудия решает, какую из версий выпустить в прокат.

Читать дальше...

Польша пытается выработать с Германией ответы на связанные с СП-2 риски

ИА REGNUM 

Власти Польши совместно с Германией пытаются выработать ответы на возможные риски, которые несет за собой газопровод «Северный поток — 2». Об этом 12 декабря заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

Читать дальше...

Канцлер Германии считает, что «нормандский формат» нужно активировать

ИА REGNUM 

Активировать «нормандский формат» для урегулирования ситуации на Украине нужно в ближайшем будущем. Об этом заявил 12 декабря канцлер Германии Олаф Шольц после переговоров с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким в Варшаве.

Читать дальше...

FIA отклонила первый протест Mercedes по итогам Гран-при «Формулы-1»

ИА REGNUM 

Международная автомобильная федерация (FIA) отклонила первый протест команды Mercedes, который был подан из-за обгона Льюиса Хэмилтона пилотом Red Bull Максом Ферстаппеном за машиной безопасности. Об этом сообщается на сайте FIA.

Читать дальше...

Михаилу Саакашвили необходима помощь — психиатр

ИА REGNUM 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, переведённый ранее из тюрьмы в военный госпиталь в Гори, нуждается как в медикаментозной, так и в психотерапевтической помощи. Об этом, как передает Грузия Online, заявила 12 декабря психиатр Марине Кураташвили журналистам после встречи с пациентом.

Читать дальше...

Энтони Хопкинс победил в номинации «Лучший актер» за роль в фильме «Отец»

ИА REGNUM 

12 декабря 83-й британский актер Энтони Хопкинс победил в номинации «Лучший актер» за главную роль в фильме «Отец» Флориана Зеллера. Киноконкурс организовала Европейская киноакадемия.

Читать дальше...

Александр Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «ПСЖ»

ИА REGNUM 

Сегодня, 12 декабря, «Пари Сен-Жермен» сыграет с «Монако». Матч 18-го тура французской Лиги 1 2021/22 пройдет в Париже на стадионе «Стад де Пренс» и начнется в 22:45 по московскому времени. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Реал» сыграет с «Атлетико» в центральном матче 17-го тура Примеры

ИА REGNUM 

Сегодня, 12 декабря, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится центральный матч семнадцатого тура испанской Примеры сезона 2021/22 «Реал» — «Атлетико». Игра начнется в 23:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Netflix запустил новостной сайт Tudum, посвященный эксклюзивным интервью

ИА REGNUM 

11 декабря стриминговый сервис Netflix объявил о запуске новостного сайте Tudum, который будет посвящен публикации новостей о грядущих премьерах и эксклюзивным интервью с актерами, режиссерами и сценаристами.

Читать дальше...

В Турции сообщили о ликвидации трех представителей РПК в Ираке и Сирии

ИА REGNUM 

Трех представителей Рабочей партии Курдистана (РПК) ликвидировали на севере Ирака и Сирии представители вооруженных сил (ВС) Турции. Об этом в воскресенье, 12 декабря, сообщило Anadolu Ajansi со ссылкой на министерство национальной обороны Турции.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево