Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Февраль
2023

Новости за 04.02.2023

10+ животных, готовых пойти на все ради своей цели

Ridus.ru 

Животные, в отличие от нас, не так сильно беспокоятся о том, что о них думают другие. Особенно это касается вещей, которые они очень хотят сделать. «Вижу цель — не вижу препятствий» — это выражение как раз про них. 

Бухгалтер присвоила 16 млн рублей

Ridus.ru 

В  МО МВД России «Назаровский» Красноярского края завершено  расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении местной жительницы, обвиняемой в присвоении 16 млн рублей, сообщает mvdmedia.

Суд приговорил Эжаева к 17 годам за финансирование терроризма

Ridus.ru 

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве передало в суд материалы  для вынесения приговора по делу о финансировании террористической деятельности, сообщается на сайте Сдедственного комитета России. 



Объявлена дата выхода легендарного шутера восьмидесятых Akka Arrh

Ridus.ru 

Пока молодые геймеры бурно обсуждают преимущества и недостатки видеокарт с RTX, а также необходимость политической повестки в видеоиграх, игроки старой закалки тоскливо вздыхают, впоминая времена Atari Lynx и игровых автоматов. Тогда всё казалось проще, а самой большой проблемой было судебное дело по поводу крови в «Мортал Комбате». Похоже, игровые духи предков услышали этот ностальгический вздох, потому что скоро мы сможем заново прикоснуться к старой классике, — Akka Arrh.

Анонсирован симулятор военной базы в стиле Theme Hospital

Ridus.ru 

После выхода старинной классики Theme Hospital многие студии пытались повторить секрет этой игры, и на нас как из рога изобилия за прошедшие двадцать лет сыпались симуляторы больниц, университетов, зоопарков и многих других общественных заведений.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты