ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

Вытяжка на кухне — такая уж необходимость или дань бестолковой моде

Блог сайта «Карельские Вести» 

Современную кухню сложно представить без вытяжки — уже при планировании кухонного гарнитура эта опция идет как «по умолчанию». В нашей сегодняшней статье обстоятельно разберемся в вытяжках, их преимуществах и недостатках и ответим на вопрос, маркетинговый ли ход и дань моде иметь на своей кухне …

Дочка певицы Славы решила публично раскрыть пол будущего ребенка

Блог сайта «Карельские Вести» 

Дочь певицы Славы, Александра узнала, кто у нее родится. Недавно артистка сообщила поклонникам о том, что скоро станет бабушкой. В честь этого события артистка даже записала новую песню и сняла клип. Звезда призналась, что строчки песни оказались невероятно трогательными, и она не смогла записать …

Названа возможная причина возгорания дома в Подмосковье, где погиб пожарный

Блог сайта «Карельские Вести» 

Выяснились детали страшного пожара в ночь на 5 февраля в Пушкинском городском округе, во время которого погиб командир отделения пожарной части, а его коллега, начальник караула другой пожарной части, был госпитализирован. Как стало известно “RuNews”, сигнал о ЧП поступил в экстренные службы в …

Красивый маникюр к зеленому платью

Блог сайта «Карельские Вести» 

Когда говорят «зеленый цвет», сразу возникает представление о летнем времени, лесе, поле, траве. А зимой – это ели на белом снегу. В природе много оттенков этого цвета, поэтому маникюр к зеленому платью может иметь большой выбор вариантов. Результат разных сочетаний В колористике нет зеленого …

Анастасия Волочкова высказалась о своем циррозе

Блог сайта «Карельские Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова ответила злопыхателям. Самая счастливая женщина планеты — Анастасия Волочкова — не может понять своих злопыхателей, так и норовящих ее разнести в пух и прах за все, что только можно. Она старается не отвечать на критику, а если сильно достают — наглядно демонстрирует …

Витамин D и его единственный натуральный источник, способный покрыть дефицит одной столовой ложкой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Из всех известных науке витаминов, D самый загадочный. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это не совсем витамин, а скорее гормон. Существует только один продукт, который покрывает его суточную потребность одной столовой ложкой! Витамин D отличается от остальных витаминов. На самом деле, он …

Олаф Шольц высказался об угрозах Владимира Путина в адрес Германии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал об угрозах президента России Владимира Путина в адрес германской стороны. Об этом немецкий лидер сообщил в беседе с газетой Bild am Sonntag. Шольц подчеркнул, что в ходе телефонных переговоров Путин никогда не угрожал ни ему, ни Германии. «Нет, Путин не угрожал …

Алла Пугачева отказывается общаться лично

Блог сайта «Карельские Вести» 

Замок певицы Аллы Пугачевой заинтересовал музыканта. Дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина* уже почти год пустует без хозяев. Уехавшая в Израиль звездная чета, по всей видимости, не собирается возвращаться на родину. А потому недвижимость за ненадобностью выставлена на продажу. *Максим Галкин …

Ласки груди при куннилингусе

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сексолог Эллен Гулд утверждает: для очень и очень многих леди стимуляция груди во время кунилингуса желательна и даже необходима. Согласно данным нескольких масштабных исследований, у 33-35% представительниц прекрасного пола соски груди являются значимой эрогенной зоной. То есть одной из трех …

Мясо с глазированной корочкой. Блюдо обычно самое дорогое в ресторанах, но его можно легко сделать дома на кухне

Блог сайта «Карельские Вести» 

Обычно мясо с глазированной корочкой считается в ресторанах блюдом на компанию или готовится в сезонных меню. Оно обычно довольно дорого в меню, но нам никто не мешает приготовить его у себя на кухне. Идеальный вариант горячего к любому праздничному столу;. Запекать в духовке в этот раз мы будем …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Тесты нового инструмента Scaly Wolf в России оказались провальными

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК