Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 23.02.2023

Убираем кутикулу дома | Способ за 15 минут, который заменит аппаратный маникюр

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как сделать аккуратный маникюр дома, чтобы кутикула оставалась ухоженной как можно дольше, а сама процедура занимала как можно меньше времени? Рассказываю про пилочный маникюр  Почему он так всем нравится? Его полюбили за атравматичность и деликатность, быстрое выполнение ( без замачивания), …

Погиб послушник Валаамского монастыря

Блог сайта «Карельские Вести» 

Трагедия произошла днем 23 февраля на Ладожском озере Сегодня днем на острове Валаам произошла трагедия. Об этом сообщает паблик Валаамского монастыря в соцсети. По данным источника, провалился под лед Ладожского озера и погиб послушник Николай Богачев. Он был насельником скита преподобного …

Салат из свёклы с черносливом и орехами.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Этот салат по истине легендарный и его знают все. Его точно оценят и гости, и домашние. Салат из свёклы с черносливом и орехами очень просто готовиться и из самых доступных ингредиентов. Такое блюдо украсит ваше повседневное меню или легко станет звездой праздничного стола. Ингредиенты блюда: …

Автомобиль сбил пешехода во дворе на Древлянке

Блог сайта «Карельские Вести» 

Городская камера наблюдения сняла инцидент на Березовой аллее Сегодня в Петрозаводске произошел инцидент с участием пешехода на Березовой аллее. Эпизод попал в объектив камеры наблюдения компании CityLink, видео публикует сообщество «Подслушано у водителей Птз и Карелии». На кадрах видно, как …

Как использовать вибратор и чем его можно заменить?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Время не стоит на месте, наука и прогресс развиваются стремительно. Теперь практически у каждой женщины или влюбленной пары имеется механическая секс-игрушка в виде вибратора. Подобное развлечение может приятно порадовать и принести волну разнообразия в сексуальную жизнь. Вопрос, как правильно …

Маска для лица с какао в домашних условиях

Блог сайта «Карельские Вести» 

Какао – это продукт, который многим помнится ещё с детства. Вкусный напиток навевает положительные воспоминания. Всему женскому полу стоит знать, что какао приносит не только гастрономическое удовольствие, но и огромную пользу для кожи лица! С добавлением чудодейственного порошка какао можно …

Впалые глаза. Макияж для впалых глаз

Блог сайта «Карельские Вести» 

Декоративная косметика облегчает жизнь женщины, ведь с ее помощью можно подкорректировать недостатки во внешности. Это могут быть дефекты кожи, форма скул или носа, впалые глаза. В данной статье мы поговорим о макияже для впалых или глубоко посаженных глаз. Причины впалых глаз Почему появляется …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки