Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 19.02.2023

Кадыров заявил о намерении создать частную армию после ухода с поста главы Чечни

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что собирается создать частную армию после ухода с поста главы Чечни. При этом он отметил, что не перестает радоваться успехам ЧВК «Вагнер». Российское законодательство запрещает частные армии. Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Уже сейчас можно уверенно …

Катя Лель пугает людей инопланетянами

Блог сайта «Карельские Вести» 

48-летняя певица Катя Лель заявила, что всем скоро будет не до смеха. Артистка известна не только исполнением таких хитов как «Муси-пуси» и «Мой мармеладный», но и постоянными контактами с инопланетянами. За это над ней насмехаются в кругу артистов. Лолита недавно высказалась: «Катю посещают …

Секс-памятка для женщин

Блог сайта «Карельские Вести» 

Парадокс: если женщина будет чаще разрешать своему мужчине заниматься с ней просто сексом, то он будет чаще заниматься с ней любовью. Не секрет, что секс — просто физиологический акт, с помощью которого люди получают удовольствие. Занимаясь любовью, человек находится в эмоциональной атмосфере …

Анастасия Стоцкая пыталась защитить детей при разводе

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Анастасия Стоцкая рассказала о личной жизни. Артистка — одна из самых закрытых певиц в российском шоу-бизнесе. Она тщательно охраняет личную жизнь — даже о разводе артистки публика узнала лишь спустя несколько лет. 40-летняя Анастасия признается, что никогда не хотела выставлять напоказ …

Ларькам и киоскам включат зеленый свет: подешевеют ли продукты

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нетерпеливое ожидание весны и пробуждения природы для большинства россиян омрачается одним обстоятельством — сезонным повышением цен. Они уже забурлили, по некоторым овощам взлетели на 50 и более процентов. И это в России, где кроме агрохолдингов несчетное число фермеров и 16 миллионов личных …

Горшочек, вари: 5 простых и очень вкусных рецептов в горшочках

Блог сайта «Карельские Вести» 

Если вам наскучила привычная еда, самое время достать с полки керамические горшочки. В них даже самые простые блюда превращаются в изысканные деликатесы. К тому же готовить в горшочках очень удобно. Во-первых, вам не придется долго стоять у плиты: достаточно положить в горшочки необходимые …

Наташа Королева рада, что сын сбежал от стриптизерши

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Наташа Королева отправила сына Архипа в Японию. Сын Наташи Королевой сейчас находится в Японии, куда его отправили на стажировку от университета. Сначала планировал ехать туда со своей невестой-стриптизершей Мелиссой Волынкиной, но вовремя одумался и отправился один. «Он же не развлекаться …

Какими словами не накликать на себя болезнь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Что нельзя произносить всуе, чтобы не заболеть. Причиной многих недугов может стать мышление, а еще — язык. В этом уверен всемирно известный психотерапевт Носсрат Пезешкиан, посвятивший исследованию долгие годы жизни. Люди не всегда задумываются, о чем они говорят, а зря — подсознание считывает …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза