Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 22.01.2022

Джордже Деспотович интересен трём клубам чемпионата России

«Тульский футбол» 

Несколько клубов российской премьер-лиги интересуются нападающим казанского «Рубина» Джордже Деспотовичем. Как сообщает «Спорт-Экспресс», это «Химки», грозненский «Ахмат» и «Сочи». Ранее Деспотович, переведённый в молодёжную команду, сообщил об уходе из «Рубина».

Читать дальше...

«Олю Дроздову надо спасать»: актриса спровоцировала конфликт

Блог сайта «7дней.ru» 

Знаменитость пострадала от слишком назойливого внимания поклонников.

© Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Порой звезды сами страдают от своей известности. Испытать на себе изнанку популярности пришлось Ольге Дроздовой. Об этом рассказал каскадер Александр Иншаков, которому пришлось выручать актрису.

Случилось все несколько лет назад на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Местные братки захотели познакомиться с Ольгой поближе, как только она осталась без защиты своего супруга Дмитрия Певцова. Читать дальше...

У жителей станицы на Кубани сгорел дом и сразу после пожара умер глава семейства

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пожар произошел прошедшей ночью на улице Выгонной в станице Новотитаровской. В доме проживала семья из четыре человек: мать с двумя сыновьями и отчим — единственный кормилец.

Из пожара все спаслись, однако немногим позже 47-летнему главе семьи стало плохо и он умер.

По словам матери семейства, пожар начался с кухни. Глава семейства сначала пытался самостоятельно справиться с пожаром, возможно, он надышался дымом.

Семья в шоковом состоянии, женщине и двум подросткам нужна помощь. Читать дальше...

«Химки», «Ахмат» и «Сочи» интересуются форвардом Деспотовичем

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Несколько клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) проявляют интерес к форварду «Рубина» Джордже Деспотовичу. Сербский нападающий интересен «Химкам», «Ахмату» и «Сочи». 

Читать дальше...



Две ставропольские команды впервые сыграют в Высшей лиге КВН

Stv24.tv (Ставрополь) 

Список команд опубликован на официальном сайте КВН. Две команды КВН из Ставропольского края будут выступать в Высшей лиге КВН в 2022 году. Список из 25 команд, которые сыграют в Высшей лиге, опубликовали на официальном сайте КВН. В материалах говорится, что отбор прошли ставропольские коллективы «Те самые» и «Колосок». «В Высшую лигу попали 2 команды из […]

Читать дальше...

Снег закрыл трассу Джубга - Сочи для большегрузов

Вестник Кавказа 

Движение для большегрузного транспорта по трассе А-147 Джубга - Сочи временно закрыли из-за непогоды и образовавшейся пробки, информирует в пресс-служба Упрдор "Черноморье". "На трассе А-147 Джубга - граница с Абхазией, …

«Пришлось навернуть»: каскадер Иншаков рассказал, как подрался из-за актрисы Дроздовой

"Вечерняя Москва" 

Каскадер Александр Иншаков рассказал, как во время фестиваля «Кинотавр» в Сочи ему пришлось вступиться за актрису Ольгу Дроздову, к которой начала приставать группа мужчин.

«Сочи» сыграет с «Рубином» и «Динамо» на сборах в Турции

Чемпионат.com (футбол) 

«Сочи» объявил соперников команды по товарищеским матчам на сборах в Турции, сообщает пресс-служба клуба. 25 января команда Владимира Федотова сыграет против «Аустрии» из Вены, а после п...

"Сочи" опубликовал расписание контрольных матчей на сборах в Турции.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Сочи" опубликовал расписание контрольных матчей в рамках предстоящих турецких сборов. Российский клуб проведёт семь встреч. 25 января - "Аустрия" 29 января - "Балтика" 2 февраля - "Рубин" 10 февраля - московское "Динамо" 14 февраля - "Тобол" и "Кубань" 18 февраля - "Кайрат"

Россия потребовала от США и НАТО изложить свой отказ согласиться с гарантиями безопасности в письменной форме

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

С тех пор как Путин объявил о своих требованиях предоставления гарантий безопасности от США и НАТО (короче говоря, остановить расширение НАТО на восток, заставить НАТО отступить на позиции 1997 года и убрать наступательные вооружения из непосредственной близости от России), мы подверглись шквалу неуместных высказываний в западной прессе:

Читать дальше...

На форварда «Рубина» Деспотовича претендуют «Химки», «Ахмат» и «Сочи»

ИА REGNUM 

29-летний сербский форвард «Рубина» Джордже Деспотович, выставленный казанским клубом на трансфер, входит в список интересов грозненского «Ахмата», подмосковных «Химок» и «Сочи». Об этом 22 января сообщило издание «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Экс-капитаны команд КВН Сборная Мурманска и Сборная Снежногорска Герман Иванов и Сергей Жариков засветились в Сочи

Хибины.com (Мурманск) 

Продолжают играть. Завтра в Сочи завершается ХХXIII международный фестиваль команд Клуба весёлых и находчивых КиВиН – 2022. Сборные КВН Мурманска и Снежногорска оставили о себе хорошую память - команды неоднократно выигрывали путёвки в Высшую

День рождения Ольги Бузовой обошелся ей в 15 миллионов рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сочи, 22 января. Светская львица, телеведущая и певица Ольга Бузова 20 января отпраздновала свой день рождения и потратила на него порядка 15 миллионов рублей. На сегодня известно, что праздник по-прежнему продолжается. Бузова гуляет с друзьями, которых вывезла в Сочи. Отмечают день появления на свет артистки до сих пор, пишет Teleprogramma.pro.

Читать дальше...

В Сочи всю ночь спасатели искали 12-летнего ребенка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи всю ночь спасатели искали 12-летнего ребенка

В городе-курорте всю минувшую ночь шла поисковая операция. Накануне поздно вечером потерялся двенадцатилетний мальчик.  В пятницу ориентировочно в 21:30 он вышел от соседей, проживающих в районе улицы Абовяна, но домой так и не вернулся. До часу ночи родители искали сына самостоятельно, а после чего решили обратиться за помощью.

На место происшествия спасатели выехали незамедлительно и тут же вместе с волонтерами и представителями... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

34% россиян планируют провести праздники на даче

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено