Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

Новости Сочи за 22.01.2022

Газизов рассказал об условиях контракта Кокорина в "Спартаке"

Газета.Ru (спорт) 

Бывший генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов рассказал об условиях контракта Александра Кокорина, когда нападающий играл в московском клубе, передает "Матч ТВ". Кокорин выступал за "Сочи" в сезоне ...

«Хорошо, что летом не ушел в «Локомотив», - Мостовой о депрессии в «Зените», дружбе с Дзюбой, знакомстве с Песковым и о сравнении с другим Мостовым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» и сборной России в интервью «Спорт-экспрессу» откровенно рассказал о депрессии после возвращения в питерский клуб, мыслях о смене команды, дружбе с Дзюбой, встрече с Песковым и многом другом.

Читать дальше...

Ковид-статистика Кубани: уже 805 случаев за сутки

Блог сайта «ВК Пресс» 

Среди заболевших 105 детей, самому младшему из них -  20 дней.

Самому старшему из получивших положительный тест 89 лет.

В Краснодаре заразились 431 человек, в Новороссийске - 83, в Сочи — 25.

Продолжает список Горячий Ключ, где 24 заболевших, следом идет. В Тихорецкий район - 18 новых пациентов, Гулькевичский - 14, Ейский — 13.

Как сообщает краевой оперативный штаб, за сутки выздоровели 58 пациентов, скончались девять. В тяжелом состоянии на ИВЛ 105 жителей, на ЭКМО – 8. Читать дальше...

Аэропорт Краснодара откроет двери на полчаса раньше ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Краснодара откроет двери на полчаса раньше ВИДЕО

Аэропорт Краснодара откроется в 14:30. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

- Расчистка ВПП и аэродрома продолжается. На данный момент в статусе задержанных 18 рейсов. Отменено 6 рейсов. На запасных аэродромах по прежнему 4 рейса, - написали в аэровокзале.

Напомним, аэропорт Краснодара был закрыт до 15:00. Перерыв в работе был взят в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов. Читать дальше...

Каскадер Александр Иншаков вспомнил о драке на «Кинотавре» из-за Ольги Дроздовой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел на фестивале «Кинотавр», который традиционно проходит в Сочи. По словам каскадера, несколько местных мужчин начали приставать к Дроздовой. Иншаков вспомнил, что ему пришлось ввязаться в драку ради артистки, рядом с которой в тот момент не было мужа Дмитрия Певцова.

Читать дальше...



«Крылья Советов» объявили о переходе Пруцева в московский «Спартак»

«Федеральное агентство новостей №1» 

О переходе полузащитника Пруцева из «Крыльев Советов» в «Спартак» объявлено официально. Молодой футболист покидает Самару во второй раз за полтора года.

Читать дальше...

Комплексное оснащение государственных учреждений и предприятий в России и СНГ

PR mix 

Группа Компаний «ПРОММЕТ» производит и комплексно оснащает государственные учреждения и предприятия как в пределах России, так и в странах СНГ. В перечень поставок и технического оснащения входят: медицинская мебель и одежда, современное медицинское оборудование, профессиональная кухонная мебель, металлическая производственная мебель, механические и автоматизированные системы хранения, мебель для школ и детских садов.

Читать дальше...

Объявлено штормовое предупреждение по лавиноопасности в горах Краснодарского края и Адыгеи

Блог сайта «ВК Пресс» 

В горах Сочи лавиноопасно начиная с отметки в 500 метров.

Спасатели региона настоятельно рекомендуют соблюдать меры безопасности и не выходить в горы в снегопад и непогоду!
Чаще всего лавины сходят со склонов крутизной более 30 градусов, если он без кустарников и деревьев. Важно помнить, что если склон горы круче 45 градусов, лавины сходят практически при каждом снегопаде.

Важно помнить, что в случае попадании в зону схода лавины следует бежать вбок, чтобы уйти с ее пути. Читать дальше...

Зарайская «Сказка» начала год с наградами и хорошим настроением

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайский народный любительский театр «Сказка» Центра досуга «Победа» недавно вернулся с ХIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера», который проходил в Сочи. На суд профессионального жюри зарайские артисты представили театральную зарисовку по сказкам А.С. Пушкина под названием «У Лукоморья». Мастерство наших «сказочников» и жюри, и зрители оценили по достоинству. Коллектив вернулся домой с наградами, а также отличным настроением и зарядом творческой энергии на весь начавшийся год. Читать дальше...

Сыктывкарец дошел до финального испытания на шоу «Молодые ножи»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На телеканале «Пятница» вышел выпуск шоу «Молодые ножи», участником которого стал повар из Сыктывкара — Андрей Киячик из сыктывкарского гастропаба. Он обошел других участников и добрался до финального испытания.

Читать дальше...

«Сочи» отправился на второй зимний сбор в Турцию

Чемпионат.com (футбол) 

«Сочи» отправился на второй зимний сбор, который команда проведёт в городе Белек (Турция), сообщает пресс-служба клуба. Второй тренировочный сбор с основной командой проведут игроки моло...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Аэропорт Краснодара прекратил работу до 15:00 ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Краснодара прекратил работу до 15:00 ВИДЕО

Аэропорт Краснодара закрыт до 15:00. По словам пресс-службы воздушной гавани, перерыв в работе взят в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов.

Международный аэропорт закрыт с четырех утра в связи с непрекращающимся ливневым снегопадом с полуночи. За минувшую ночь задержано 15 рейсов 4 рейса ушли на запасные аэродромы - три в Минеральные Воды из Москвы, Омска и Челябинска, один в Екатеринбург. Читать дальше...

В Музее Победы пройдет акция "Ромашка Победы. Семейная история войны"

Информационный центр Правительства Москвы 

23 января в Музее Победы пройдет патриотическая акция «Ромашка Победы. Семейная история войны». В Зале Полководцев перед зрителями выступят воспитанники образцовой театральной студии «Счастливое время» из Сочи. Юные артисты прочтут произведения о войне известных поэтов Юлии Друниной, Мусы Джалиля, Владимира Высоцкого и других.

Читать дальше...

«Сочи» отправился на сбор в Турцию

Sport-Express.ru 

Сочи, сегодня, 22 января, прибудет в турецкий Белек, где проведет второй сбор перед возобновлением сезона в Тинькофф РПЛ.

Просматривали в Сочи 22.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Мотоциклист насмерть разбился в Сочи после столкновения с «Жигули»

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023