Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 19.08.2022

Путин обсудил с главой ЦИК Памфиловой предстоящие осенние выборы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Центральной избирательной комиссии РФ Эллой Памфиловой, на которой обсудил с ней предстоящие выборы, который пройдут осенью. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Россиянин заказал похищение родственников: планировал завладеть их недвижимостью в Сочи

Блог сайта «ВК Пресс» 

Таким способом он планировал завладеть их недвижимостью в Сочи.

Для этого злоумышленник долгое время искал людей, которые выполнят его заказ. По плану, исполнители должны были напасть на брата и на его жену, связать и доставить в столицу.

К счастью, стражи порядка узнали об этом и контролировали весь процесс преступления. После того, как супруги были доставлены, фигуранта задержали.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Путин и Токаев завершили переговоры в Сочи

Вестник Кавказа 

Переговоры президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева завершились в Сочи. В ходе встречи Путин предложил Токаеву обсудить все двусторонние вопросы в формате рабочего обеда. После переговоров глава …

Путин встретился с Памфиловой

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллой Памфиловой. Они поговорили о подготовке к сентябрьским выборам. Встреча прошла в Сочи.Во вступительной части беседы, опубликованной на сайте Кремля, Элла Памфилова отметила, что главная задача ЦИКа — «повышать доверие» к выборам и избирательной системе. По ее словам, это основа «легитимности» и «стабильности» в России.Владимир Путин сказал, что России нужен «крепкий тыл» в виде «надежной... Читать дальше...



Путин обсудил с Памфиловой предстоящие осенние выборы

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин провел сегодня, 19 августа, рабочую встречу с председателем Центральной избирательной комиссии РФ Эллой Памфиловой. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

2022-08-19 20:11

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Сочи и Анталья— самые популярные маршруты из московского аэропорта Домодедово

Путин и Токаев провели переговоры в Сочи

4esnok.by 

В Сочи 19 августа состоялась встреча президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева. Как сообщает пресс-служба Кремля, главы двух государств обсудили вопросы стратегического партнерства и сотрудничества. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по итогам встречи заявил, что нет поводов для пессимистических прогнозов о сотрудничестве двух стран, но есть необходимость «сверки часов» из-за специфики геополитической ситуации. Также он выразил …

Путин провел встречу с главой ЦИК Памфиловой в Сочи

Яндекс 

Президент России Владимир Путин в пятницу провел встречу с главой ЦИК Эллой Памфиловой. Встреча прошла в Сочи, где сегодня глава государства встречался с лидером Казахстана. Темой встречи стали предстоящие осенние выборы.

Мельничук о Северной Америке: «В любом кафе или аптеке тебе улыбаются. Понятно, что за спиной может быть лицемерие, но мне нравилось. Не видел людей без улыбки»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Мельничук сообщил, что ему нравилось то, что в Северной Америке все улыбаются.

Читать дальше...

В Сочи завершились переговоры Путина и Токаева — они продолжались 2,5 часа

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сочи завершились переговоры президентов России Владимира Путина и Республики Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Встреча глав государств продолжалась два с половиной часа. Об этом сообщила пресс-служба президента РК.

Читать дальше...

Пять автомобилей столкнулись в Сочи

«Московский Комсомолец» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей в Сочи произошло в первой половине дня 19 августа

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Президенты России и Казахстана «сверили часы»

Портал фонда Русский мир 

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев встретились в Сочи в пятницу, 19 августа, сообщает РИА «Новости». Они встречались лично уже в третий раз этим летом, переговоры продлились два с половиной часа.

Лидеры двух стран обсуждали вопросы дальнейшего взаимодействия России и Казахстана. Владимир Путин отметил рост товарооборота и инвестиций с обеих сторон, слаженную работу различных ведомств. Успешно развиваются совместные проекты во многих сферах, включая высоки технологии и освоение космоса. Читать дальше...

Встреча президентов России и Казахстана в Сочи продолжалась 2,5 часа

Kuban24.tv

Встреча Владимира Путина и Касыма-Жомарта Токаева прошла в Сочи 19 августа. О завершении переговоров сообщила пресс-служба президента Казахстана. «Встреча Касым-Жомарта Токаева и Владимира Путина, которая продлилась 2,5 часа, завершилась», — говорится в сообщении. Также было опубликовано видео, на котором Путин провожает президента Казахстана к автомобилю. На прощание лидеры стран обнялись. В ходе встречи Токаев заявил,

Загитова о ледовом шоу в Сочи: «После всех соревнований встать с кем-то в пару было волнительно. Могу сказать, что я раскрыла себя в парном катании»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о своем опыте в парном катании.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото