Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 19.08.2022

Россияне в гастропутешествие чаще всего едут в Казань, Астрахань и Сочи

Milknews.ru 

Россияне, отправляясь в гастрономическое путешествие по стране, чаще всего выбирают Казань, Астрахань и Сочи, одна из главных причин - наличие необычной национальной кухни в регионах, говорится в исследовании сервисов "Работа.ру" и "ЮKassa", которое есть в распоряжении РИА Новости.

Путин встретился в Сочи с Токаевым: о чем говорили президенты

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым. Отношения между Россией и Казахстаном развиваются в позитивном ключе, встреча на высшем уровне придает дополнительный импульс стратегическому партнерству. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со своим к...

Путин сообщил, что инвестиции РФ в Казахстан достигли $17 миллиардов

Profile.ru 

Товарооборот России и Казахстана в 2021 году вырос на 34,4%, а за первые пять месяцев 2022 года – почти на 9%. Об этом на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым в Сочи в пятницу, 19 августа, заявил президент РФ Владимир Путин. По словам Путина, с обеих сторон растут инвестиции: российские достигли $17 млрд, казахстанские в

Связь для особых случаев. Услуга видеоконференцсвязи от Газпром космические системы

Neftegaz.ru 

Москва, 19 авг - ИА Neftegaz.RU. В период пандемии дистанционные форматы взаимодействия, в первую очередь видеоконференции, позволили бизнесу и людям поддерживать контакты и сохранять режим взаимодействия, близкий к реальному общению. Видеоконференцсвязь позволяет решать широкий спектр задач не только в бизнесе, но и в медицине, образовании, культуре и т.д. Спутниковая группировка Ямал позволяет компании Газпром космические системы предоставлять услуги ВКС в интересах Газпрома и других компаний нефтегазовой отрасли и не только... Читать дальше...

Токаев на встрече с Путиным оценил динамику торговли России и Казахстана

Блог сайта «smi.today» 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным оценил динамику торговли России и Казахстана. Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, что в Сочи в пятницу, 19 августа, проходит встреча российского и казахстанского лидеров. Как писала Общественная служба новостей ранее, лидеры двух стран проводят беседу в резиденции российского главы государства Бочаров Ручей.…



Генич: ""Спартак" впечатляет, но чемпионом будет "Зенит""

Soccer.ru (футбол) 

Константин Генич считает, что «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне, но при этом выделил игру "Спартака". «Спартак» меня впечатлил против "Сочи", хотя первый тайм хозяевам откровенно не удался...

Путин заявил, что общение с Токаевым в ходе его визита в Сочи будет проходить «и в формальной, и в неформальной обстановке»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сочи в пятницу днем началась встреча президентов России Владимира Путина и Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Как заявил российский лидер перед началом переговоров, она пройдет «в деловом и дружеском ключе».

Читать дальше...

​Токаев не видит оснований для «пессимистических прогнозов» по развитию сотрудничества Казахстана с Россией

Vlast.kz 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Сочи заявил, что не видит оснований для «пессимистических прогнозов» по развитию сотрудничества между странами. Сам он, будучи главой государства, настроен на то, чтобы придать «дополнительную динамику» отношениям двух стран.

Путин на встрече с Токаевым анонсировали совместные учения России и Казахстана в рамках ОДКБ

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня президент России Владимир Путин в ходе официальной части рабочей встречи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым в Сочи сообщил о подготовке армий двух стран к совместным учениям.

Читать дальше...

Житель Сочи оборудовал в гараже наркоплантацию ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Сочи оборудовал в гараже наркоплантацию ВИДЕО

В Сочи сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что некий гражданин культивирует в своем гараже запрещённые растения.

- В ходе проверки данные сведения подтвердились. 49-летний местный житель незаконно выращивает в своем гараже запрещенные растения, - сообщает телеграм-канал «Полиция Сочи»

В гараже мужчины полицейские насчитали 23 куста конопли. Экспертиза подтвердила наркотический характер изъятых растений. Читать дальше...

Токаев прибыл в Сочи для встречи с Путиным

Зеркало.az 

Сегодня Токаев встретится с президентом России Владимиром Путиным

Сообщение Токаев прибыл в Сочи для встречи с Путиным появились сначала на Зеркало.az.

Россия и Казахстан проведут совместные учения. Путин объявил о действиях Минобороны

Блог сайта «Царьград» 

Встреча Путина и Токаева проходит в Сочи. Путин в начале встречи сказал, что рад возможности спокойно обсудить все вопросы, которые стоят на повестке. Затем глава государтсва анонсировал совместные учения двух стран.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В МВД уточнили, какие сотрудники в Сочи получат надбавку к зарплате

«Парламентская газета» 

Штатным сотрудникам органов внутренних дел, несущим службу в населенных пунктах, входящих в состав городского округа Сочи, предлагается ежемесячно выплачивать надбавку в размере 50 процентов должностного оклада.

Встреча Путина и Токаева стартовала в Сочи

Polit.info 

Президент РФ Владимир Путин проводит переговоры с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Путин указал на позитивное развитие отношений России и Казахстана

«Взгляд» 

Развитие российско-казахстанских отношений проходит в позитивном ключе, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым.

«По всем направлениям работа движется достаточно активно, в позитивном ключе. И наша встреча придает дополнительные импульсы развитию нашего доверительного стратегического партнерства», – цитирует Путина ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

34% россиян планируют провести праздники на даче

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету