Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2015

Новости за 03.03.2015

Приворот на месячные

Zagovori Best 

Верный приворот на месячные для самостоятельного пользования Содержание статьи: Подчинить волю На расстоянии На мужа Как снять приворот Приворот на месячные, как и все иные обряды, в основе которых положена кровь, - очень сильный и опасный. Мужчина мечты станет Вашим, но цена любви может оказаться настолько высокой, что Вы пожалеете о том, что совершили. Последствия приворота на месячные могут быть губительными как для Любимого, так и для Вас. Он может сильно заболеть, начать злоупотреблять спиртным... Читать дальше...

группа Dissector выпустила новый альбом “Grey Anguish”

SR.ru 

Российская метал-группа Dissector выпустила новый студийный альбом под названием “Grey Anguish”. Работа над 11 новыми треками велась в различных студиях Санкт-Петербурга и Таллинна, сведением и мастерингом занимался Алексей Болотов. В записи “Grey Anguish”также приняли участие музыканты группы The Lust. Первый тираж альбома выпущен в jewel-case с 16-страничным буклетом. Оформлением альбома полностью занимался питерский дизайнер Паша […]

29 безумно красивых и захватывющих дух фотографий Индонезии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Там очень красиво! Там так красиво, что это, кажется, даже несправедливо по отношению ко всем остальным прекрасным странам мира. На эти фотографии невозможно наглядеться и невозможно отвести от них взгляд. Наслаждайтесь!

Читать дальше...

Более изощренные извращения, чем пульт от ТВ в целофане

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Такого я еще не видел.
Оказывается, есть в мире еще большие извращенцы, чем те, кто обматывает свои пульты для телевизора полиэтиленом.
Эти обматывают целофаном вообще все, чего касаются их руки.
Например, рычаг коробки передач и переключатели поворотов в своей машине.
Интересно, зачем? От чего защищает полиэтилен в данном случае?
Причем, судя по дырке на водительском сиденье, машина далеко не новая, так что еще более непонятен смысл этого обматывания



48 гостиниц Сочи лишили звезд

Travel Russian News 

У 48 средств размещения города Сочи отозваны свидетельства о присвоении категории. Как сообщает министерство курортов и туризма Краснодарского края, «звезды» у гостиниц и отелей забрали по итогам мониторинга средств размещения, который проводило ведомство совместно с департаментом олимпийского наследия, управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, администрацией города Сочи и аккредитованными организациями.

Читать дальше...

Слова на русском языке, похожие на ругательства в других странах

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Прежде, чем ехать отдыхать за границу, стоит удостовериться не только в том, что ты на минимальном уровне знаешь, что говорить местному жителю, но и в том, что ты знаешь, чего ему говорить не надо. Ведь если ты спросишь у француженки, где тут бассейн, то вы намекнете, что у нее обвисшие титьки, а попросив у нее конверт, назовете ее зеленой вагиной. Есть еще несколько слов, за которые у вас будет крепкая потасовка с иностранцем.

10 обязательных к посещению мест в Китае

Блог сайта «Мой отпуск» 

Китай по праву считается страной контрастов. В стране, история которой насчитывает почти 4000 лет, головокружительные небоскребы гармонично соседствуют с домиками в традиционном стиле и древними храмами различных эпох, обычаи и традиции предков с современными веяниями и достижениями технического прогресса. Не менее разнообразны также природа и ландшафты Китая, сочетающие самую высокую в мире горную цепь Гималаи, бескрайние пустыни и морское побережье.

Читать дальше...

Продажи РФ по раннему бронированию выросли в 2,5 раза

Travel Russian News 

По статистике компании «Алеан», продажи РФ по акции раннее бронирование выросли в 2,5 раза в 2015 году. Об этом сообщила на выставке «Время России 2015», которая проходит сейчас в Москве, старший менеджер по работе с агентствами туроператора «Алеан» Татьяна Смирнова. Кроме того, заметно увеличилась глубина продаж, которая сейчас достигает ноября.

Татьяна Смирнова также добавила, что доля агентств, которые начали продавать туры по России, возросла на 50%.  Стоит сказать, что туроператор... Читать дальше...

18 самых удивительных мостов планеты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В наши дни мосты не являются чем-то удивительным и сверхъестественным. Они уже давно стали удобным инструментом передвижения, и позволяют достигать цели в кратчайшие сроки. Когда то мостами были деревья, доски и канаты. Сегодня – это удивительные конструкции, которые то и дело соревнуются в совершенстве и прочности.

Читать дальше...

Путешествие по Патагонии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Польский фотограф Якуб Поломски специализируется на пейзажной фотосъемке, особое внимание он уделяет горам. В феврале 2014 Якуб отправился в путешествие по Чили и Аргентине: от Сантьяго до Ушуаи. Главными направлениями стали знаменитые Эль-Чальтен, ледник Перито-Морено в Аргентине и национальный парк Торрес-дель-Пайне в Чили. 8000 километров преодолел фотограф по Патагонской пустыне, ему удалось запечатлеть удивительные пейзажи, которыми он делится с миром спустя год после поездки.

Читать дальше...

Однажды в Иваново

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Путешествие по Одноэтажной России продолжается. Основная цель - деревни и маленькие городки, но на пути встретилась пара крупных, в которые решил заглянуть. Тем более, что в Иваново звали отдельно: местные блогеры раскопали пост восьмилетней давности, где я не очень лестно отозвался об их городе, и предложили посмотреть ещё раз.

Однажды в Иваново пришла весна. Прямо с утра вышло солнце и растопило лёд улиц, заставило знаменитых ивановских девушек одеться понаряднее, а заезжего блогера посмотреть на Иваново не как на дыру. Читать дальше...

Уникальный отель вдали от цивилизации

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В одном шведском лесу находиться уникальный отель под названием Kolarbyn Eco-Lodge. Постояльцы этого отеля – это обычные городские жители, ищущие покоя вдали от цивилизации и городской суеты. Отдых в экологически чистой местности сопровождается постоянной работой, так например, постояльцам самим приходиться колоть дрова для обогрева своих «номеров» и приносить воду.

Читать дальше...

Австрия: 7 достопримечательностей Австрии

«7 Travel News» 

Австрия славится не только музеями и театрами, но и природными богатствами. Среди популярных достопримечательностей Австрии – музей Альбертина, Венская опера, Зеленое озеро, Аббатство Мельк, Альпы, Королевский театр Бургтеатр, заповедник Высокий Тауэрн.

На долю продаж электронных ж/д билетов приходится 22%

Travel Russian News 

В настоящий момент на долю электронных продаж  ж/д билетов приходится 22% от общего объема. Об этом сообщил директор по управлению агентской сетью ООО «УФС» Виктор Лукаш на выставке «Время России», которая проходит сейчас в Москве.

По его словам, этот сегмент имеет большой потенциал и продолжит рост. В 2013 году продажа электронных билетов  в сутки составляла 58,4 тыс., а по итогам 2014 года уже 70,2 тыс.

Виктор Лукаш отметил в целом увеличение спроса на железнодорожную перевозку. Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Что MITT грядущий нам готовит?

Travel Russian News 

До начала главного события отрасли – выставки MITT/Путешествия и туризм 2015 осталось совсем немного времени. Интерес к действительно лидирующим профессиональным мероприятиям всегда возрастает в непростые для отрасли времена. MITT – это возможность встретиться с настоящими профессионалами рынка, которые продолжают свою работу и готовят предложения, чтобы сезон состоялся. О том, что ждет участников и посетителей на выставке, портал TRN попросил рассказать директора MITT Елизавету Назарьеву.

... Читать дальше...

Все тренды и новинки туриндустрии — уже через 2 недели на МITT 2015!

Travel Russian News 

Около 2 000 участников выставки MITT из 198 стран и регионов мира представят все аспекты широчайших возможностей туризма в своих странах и регионах: это российские и иностранные туроператоры, отели и гостиничные цепи, национальные авиакомпании, операторы по морским и речным круизам, компании по аренде а/м, IT, участники рынка медицинского туризма и многие другие.

Страной-партнером MITT в этом году выступает Мексика, на стенде которой будут представлены все туристические возможности этой удивительной страны. Читать дальше...

Zalipie - Разноцветная деревня

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Zalipie — деревня в Польше, расположенная в Малопольском воеводстве, в Домбровском повяте, в гмине Олесно.

Особенностью деревни является уникальный декоративный стиль украшения домов и других строений. Примечательно, что традиция нанесения рисунка родилась в конце XIX — в начале XX вв. и является развивающейся. Традиционный залипский орнамент привлекает искусствоведов и туристов своей самобытностью. 

С недавнего времени основы рисунка преподают в школе Залипья, и близлежащих населенных пунктов. Читать дальше...

Рейтинг лучших городов для велолюбителей

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В текущем году исполнится 130 лет со дня изобретения велосипеда современного типа. Эта заслуга принадлежит англичанину Джону Кемпу Старли. Его транспортное средство, получившее название «велосипед безопасности», отличалось от предшественников наличием двух колёс одинакового размера с приводом на заднее. Оно приводилось в движение благодаря цепи и педалям.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок