Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2015

Новости за 20.03.2015

Еда Геленджика

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Геленджик является домом для десятков различных национальностей, каждая из которых вносит в его культуру и быт нечто свое. Отдыхая здесь, вы можете познакомиться с обычаями казаков, украинцев, греков, различных народов Северного Кавказа. Нагляднее всего они постигаются, конечно же, через национальную кухню. Поэтому, проводя свой отпуск в Геленджике, не упустите возможность попробовать...

Читать дальше...

Общепит Геленджика

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Распространенная на зарубежных курортах система All Inclusive постепенно завоевывает и отечественное причерноморье, однако большинство туристов, отдыхающих на курортах Краснодарского края, все еще вынуждены самостоятельно решать вопрос с питанием. Это касается и отдыха в Геленджике. С одной стороны это добавляет хлопот, но с другой - у вас, по крайней мере, всегда есть выбор и возможность ориентироваться на собственный вкус и карман. В данной статье мы расскажем вам о том, какие варианты организованного... Читать дальше...

Что привезти из Геленджика?

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Побывав в новом интересном месте, каждый из нас стремится подкрепить свои впечатления чем-то материальным. Отдыхая в Геленджике, купить приятную безделушку нужно не только себе, но в первую очередь близким - это традиция, нарушить которую означает обидеть друга. В этой статье мы предлагаем вам 7 вариантов сувениров, которые можно увезти на память о Геленджике. Среди них есть как традиционные и бесхитростные, так и весьма оригинальные.

Читать дальше...

dsfsf

ЗаграNица 

sdfsdf

«Нам нужно больше денег, больше планов и больше хипстеров». Опыт минского коворкинга

Kyky.org 

«Как бизнес коворкинги практически нерентабельны. Если думать, как впихнуть на площадку побольше людей и как повысить стоимость, это не приведёт к успеху». Основатели ME100, Imaguru и Space рассказали, можно ли в Минске окупить затраты на открытие коворкинга, и почему они не работают как в Лондоне и Хельсинки.

dfsfsdf

ЗаграNица 

dadasdas

test

ЗаграNица 

asdasd asdasd

RootCast 87

Root Nation 

Google планирует внедрить в Android Wear поддержку iOS Apple запустит trade-in для Android Игры Nintendo на мобильных устройствах Прямые платежи в Facebook Планшет Samsung с софтом от BlackBerry Google+ разделили на два приложения Windows 10 станет бесплатным даже для пиратов - это фейк



Черногория: 7 достопримечательностей Черногории

«7 Travel News» 

Эта страна считается одой из самых экологически чистых в Европе. Черногория известна своими пляжами, монастырями, природными красотами, среди которых Монастырь Острог, Скадарское озеро, Будванская церковь Святой Марии, Каньон реки Тара, гора Ловчен, Монастырь Подмаине (Подострог), Старая Будва.

По-русски. Кофе "Крымский" против "Американо"

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Судя по всему, наметились перебои с поставками кофе "Американо".
Теперь будет "Крымский". Причем в версии Хардкор)

Кстати, в январе я уже писал пост о севастопольском кафе, где вместо "Американо" стали подавать "Россияно". Теперь вот кофе "Крымский" в Питере)

Увидел в инстаграме у perlovaja_kasha

Уверен, это далеко не единственные случаи.
Где вы еще встречали подобные кофейные войны с "Американо"?
Рассказывайте, показывайте.

Затмение в социальных сетях

Kyky.org 

Сегодня Луна прикрыла Солнце на 70%, и планета встретила приход астрономической весны. В честь этого люди в Минске делают странные вещи: кто-то нацепил восемь пар солнечных очков, кто-то — маску сварщика, более смышленые нашли рентгеновские снимки и рассматривают щербатое Солнце через них. Завтра узнаем, сколько человек сожгли себе матрицы в зеркалке.

19 самых ирреальных мест на планете

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Большинство из нас так привыкло к нашей окружающей среде, мы и понятия не имеем о многих фантастических и нереальных местах в других частях мира. Будь то естественные формирования, как гора Рорайма и Шварцвальд, или искусственные чудеса, как Туннель в Клевани - все эти места выглядят абсолютно ирреально. Не позволяйте своим глазам обмануть Вас. Пусть все эти места и похожи на декорации из научно-фантастического фильма – они абсолютно реальны. И что самое главное, Вы можете посетить большинство из них. Читать дальше...

Программа субсидирования ипотеки охватит более 230 тыс сделок в РФ

I-STROY. RU 

Программа субсидирования ипотечной ставки, принятая правительством РФ, позволит обеспечить выдачу кредитов на покупку более чем 230 тысяч квартир в новостройках, сообщил журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев.

Банки РФ за 1-ю неделю действия ипотеки по льготной ставке приняли заявки на 1 млрд руб

I-STROY. RU 

Российские банки за первую неделю действия программы ипотечного кредитования по льготной ставке приняли заявки на сумму более 1 миллиарда рублей, сообщила журналистам руководитель центра ипотечного кредитования банка "Открытие" Светлана Зеленина.

Порядка 544 тыс кв м жилья введено в Москве с января 2015 г

I-STROY. RU 

Порядка 544 тысяч квадратных метров жилья введено в Москве с января 2015 года по настоящее время, говорится в сообщении стройкомплекса со ссылкой на слова заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

Weekend в Европе: Мюнхен

Euromag.ru 

Мы продолжаем рассказывать о том, как провести weekend в городах Европы. И на этот раз нашим героем стала баварская столица Мюнхен - сосредоточие старинных традиций, вкуснейшей кухни, культуры и искусства.

Weekend в Европе: Мюнхен

Euromag.ru 

Мы продолжаем рассказывать о том, как провести weekend в городах Европы. И на этот раз нашим героем стала баварская столица Мюнхен - сосредоточие старинных традиций, вкуснейшей кухни, культуры и искусства.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Суровая красота Севера

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Север манил людей всегда. Природными богатствами, лесом, рыбой, золотом, приключениями. Автор данного фоторепортажа побывал в Карелии, в небольшой деревне Поньгома и снял потрясающие пейзажи Карельской сказки.

Читать дальше...

Кофейный патруль: Caffé Del Parco

Kyky.org 

Любимое место семьи Бернатович после кухни у себя дома — это Caffé Del Parco, однако недочеты в приготовлении кофе были найдены и здесь. Тематические фильмы, смородиновый кофе в колбах и обожженный рот — в сегодняшнем выпуске.

С 1 апреля детей перестанут вносить в загранпаспорта родителей

Отпуск.com 

​В Украине детей не будут вносить в загранпаспорта родителей с 1 апреля 2015 г.

Об этом в ходе прямой линии сообщил глава Государственной миграционной службы Украины Сергей Радутный.

«Вносить данные ребенка в паспорт старого образца мы будем только до 1 апреля... Потому что 1 апреля порядок, который предусматривает внесение данных ребенка в паспорт постановлением № 231, заканчивает свое действие, и дальше уже не будет у нас права вносить такие данные в старые паспорта», — сказал Радутный, которого цитирует РБК-Украина. Читать дальше...

Школьный директор по прозвищу Папа

Сегодня-News 

Тысячи жителей Китая пришли на церемонию прощания с директором школы Мо Чжэнгао, который за 37 лет работы сумел привлечь более 30 миллионов юаней в качестве пожертвований. Благодаря этому 18 тысяч детей из малоимущих семей смогли поступить в колледжи.

Александр Куллинкович и Александр Тиханович слушают альбом Мэрилина Мэнсона «Mechanical Animals»

Ultra-Music 

Два Александра — Куллинкович и Тиханович — встретились, чтобы послушать один из лучших альбомов Мэрилина Мэнсона, и вступили в горячий спор о религии, природе рок-протеста и рамках дозволенного на концертах.

Аогашима – живя на пороховой бочке

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Хочется поднять такую серьезную тему как Родина. Для многих людей это нечто больше, чем просто место жительства. Это якорь, который словно держит нас на месте, независимо от того, привязаны мы в социальном плане к этим краям или нет. Так, например, сложно понять, почему жители острова Аогашима веками живут в этом уголке, до которого до сих пор не добралась цивилизация.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы