Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2015

Новости за 17.06.2015

Цена благополучной жизни

«Вокруг Света» 

В 1-й класс дети поступают в возрасте шести лет. Обучение носит характер развивающих игр. Дети получают базовые навыки чтения, письма, счета, начинают изучать английский язык. Со второго класса в программу вводятся математика, история, география, основы естественных наук. Оценки за успеваемость не ставятся.

МИД рекомендует украинцам не летать в Южную Корею из-за распространения MERS

Tourdream.net 

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Республике Корея, вызванным распространением коронавируса MERS, МИД рекомендует гражданам Украины, как минимум до конца июня – начала июля этого года воздержаться от поездок без крайней необходимости в эту страну, в частности, с целью медицинского туризма. Об этом сообщили в Департаменте политики и коммуникаций Министерства иностранных дел Украины. В […]

На юге Москвы трамвай сошел с рельсов из-за подложенной хулиганами плиты

Москва Он-Лайн 

Московская полиция ведет розыск неизвестных, которые положили бетонную плиту на трамвайные рельсы, в результате чего на Варшавском шоссе произошла авария - перевернулся трамвай.

Хочешь вернуть свою мужскую силу ?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Редкий мужчина даже в возрасте спокойно воспримет проблемы с эрекцией. А если парню нет еще 30, то импотенция – это что-то сродни концу света. Что может быть причиной импотенции, и есть ли возможность восстановить нормальную жизнедеятельность самого важного мужского органа?

Но что же делать когда это проблема уже существует , как же быть мужчине в таком случае? Можно ли помочь в такой не простой ситуации ? Решение есть и оно весьма эффективно!

Как вы думаете, что происходит?

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Прилетели в Танзанию.
Здесь, конечно, веселье)))
Причем, с первых шагов.
Ну и, здесь все не так, как у нас. Вообще не так. Многие даже совершенно обычные и привычные вещи.
Вот, например, что вы думаете, происходит на фото ниже.
Уверен, угадают немногие

В станице Голубицкой откроют интерактивный парк «Заповедник сказок»

Deartravel.ru 

Во второй половине июня текущего года согласно планам будет открыт для посетителей новый уникальный интерактивный анимационный парк "Заповедник сказок", который расположится в станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края.



Самые уловистые места в России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Хочу немного рассказать вам, где в нашей необъятной России можно отлично половить рыбу, да и просто хорошо провести время с семьей. Часть мест, которые будут представлены, лично сам посещал,т.к. увлекаюсь рыбалкой.

Читать дальше...

Скановы пещеры Наровчата глубиной с 14-ти этажный дом

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Неровный огонь керосинки едва освещает темный коридор пещеры. Узкий проход, нависающие сверху камни. Двигаться вперед можно только по одному, пригнувшись, чтобы не задевать головой свод. Извилистый ход постепенно спускается ярусом ниже, и мы оказываемся в галерее...(С)Александр Брежнев.
Совсем недавно я с семьей побывал на экскурсии в Пензенской области , Наровчатский район. Хочу вам передать частичку этой экскурсии.

Читать дальше...

Новый министр Крыма создаст «крымские кабинеты»

Travel Russian News 

Новый министр курортов и туризма Крыма планирует создать при торгово-промышленных палатах РФ «крымские кабинеты»Предварительные договоренности были достигнуты на прошедшем 1 июня Форуме торгово-промышленных палат РФ в Крыму «РосКрымИнвест», сообщает ТПП Крыма.

Читать дальше...

Грузия - величественная и простая

Travel Russian News 

В период с 21 по 27 мая состоялся большой пресс-тур в Грузию, в котором приняли участие более 20 российских журналистов, пишущих на туристическую и общественную тематику. Организаторами тура выступили туроператор «Модакафе.тревел» и Национальная администрация туризма Грузии. Группу отправили в путешествие на крыльях авиакомпании «Грузинские авиалинии».  

Для делегации была подготовлена уникальная, насыщенная экскурсионная программа, которая максимально познакомила гостей с этой удивительной страной. Читать дальше...

Правительство России планирует создать на Кавказе спа-курорт мирового уровня

«Искусство гостеприимства» 

Правительство планирует построить на Кавказе международный спа-курорт, уровня Карловых Вар и Баден Бадена. На эти цели профильный вице-премьер Александр Хлопонин намерен выделить 30 млрд руб.

Сакартвело – неизвестный сосед

Travel Russian News 

Ты говоришь, а тебе отвечают на твоем родном языке…. Ты заходишь в чужой дом, а тебя принимают как близкого человека и накрывают богатый стол... Ты даришь простое внимание, а получаешь взамен нового друга... Страна, в которой всегда красиво, интересно, уютно и вкусно – все это Грузия, все это Сакартвело («вся Карили» - основная часть Грузии)!

Россияне все больше внимания начали обращать на своих ближайших соседей – страны СНГ. Грузия среди этих направлений, пожалуй, самая эмоциональная, яркая и гостеприимная! Читать дальше...

ICAO запретила провозить электронные сигареты в багаже

Отпуск.com 

Международная организация гражданской авиации (ICAO) с 15 июня запретила провоз в зарегистрированном багаже электронных сигарет и батарей для них.

Также запрещена зарядка курительных элементов в салоне самолетов. Подобные меры предусматривает поправка в Технические инструкции по безопасной перевозке опасных грузов по воздуху.

Официальный запрет введен после нескольких инцидентов, когда случайная активация нагревательных элементов сигарет приводила к возгоранию багажа.

По мнению ICAO... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


За шопингом в Стамбул!

Travel Russian News 

Шопинг в Европе давно стал привычным и обыденным, но что делать, когда хочется чего-то особенного? Нужно ехать в Стамбул, чтобы восхититься его неповторимым колоритом и приобрести множество полезных и красивых вещей.

Стамбул – крупнейший город Турции, морской порт и культурный центр страны, памятник христианской и мусульманской религий и культур. Здесь находится огромное количество достопримечательностей, сохранившихся еще с древнего Рима и Византийской империи: Голубая мечеть и музей Святой Софии... Читать дальше...

Необычные и не совсем туристические тропы по вечерней Праге

Отпуск.com 

Как интересно и познавательно провести пару часов свободного времени в Праге. Идеальный вариант для себя, родных или гостей.

Прага хороша тем, что даже местные жители, гуляя по витиеватым улочкам, каждый день совершают маленькие исторические открытия и узнают что-то новое о былых временах любимого города. Кто-то предпочитает узнавать город самостоятельно, а кто-то берет экскурсию, благо, что выбор действительно богат — многочисленные туристические агентства и частные гиды предлагают широкий диапазон программ... Читать дальше...

Названы самые популярные курорты Испании

Отпуск.com 

Регион Коста-дель-Соль в 2014 году принял более 4 млн 200 тыс. туристов, что делает это побережье самым популярным среди путешественников.

Согласно данным Национального института статистики (INE), на втором мете по популярности следуют побережье Аликанте (3,5 млн туристов), прибрежная зона между Пальма и Кальвиа и Коста-Брава.

Оба посетило около 2,9 млн туристов.
За последние пять лет самые лучшие показатели роста продемонстрировало побережье Валенсианы, которое в 2014 году приняло на 570 000 туристов больше, чем в 2010 году. Читать дальше...

Почему поезда из Украины не будут ходить в Крым

Отпуск.com 

Госпогранслужба объяснила, почему поезда из Украины не будут ходить в Крым.

Возобновление железнодорожного сообщения между материковой Украиной и аннексированным Крымом не будет производиться по причине отсутствия порядка пересечения административной границы.

Об этом 16 июня в Киеве на пресс-конференции заявил помощник председателя украинского пограничного ведомства, начальник пресс-службы Олег Слободян, сообщает «Крым. Реалии».

Он отметил, что в утвержденном Кабинетом Министров... Читать дальше...

Новости туризма 17 июня 2015 года

«7 Travel News» 

Албания отменила визы для россиян, теперь можно путешествовать по Италии за один евро, Артеку исполнилось девяносто лет, с пляжей Анапы уберут нелегальные кафе.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку