Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Декабрь
2021

Новости за 01.12.2021

Для ряда российских туристов вводят обязательный карантин после возвращения из заграницы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России вводится обязательный карантин для туристов, прибывающих на родину из стран, где высока концентрация больных штаммом «Омикрон», но не возобновлено прямое авасообщение. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщили РИА Новости.

Читать дальше...

В Хургаде начались пенные вечеринки

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пока в Египте вводят ограничительные меры в связи с попаданием в страну нового штамма вируса (о новых мерах в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха читайте тут), на курортах туристы продолжают беззаботно развлекаться. Возврат туристов в отели Хургады привёл к возврату в них и большей части анимации и шоу, вплоть до «пенных вечеринок».

Читать дальше...

Таиланд упрощает въезд и заявляет, что не боится Омикрона

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Курс на открытие» Таиланда для туристов не изменится, несмотря ни на какие новые штаммы – об этом заявил министр туризма Таиланда Пипхат Ратчакитпракарн. «Закрытие границ больше не вариант. Никто не хочет повторного закрытия, потому что нам было действительно трудно снова открыть страну. Наша экономика все еще страдает от кризиса, поэтому возобновлений закрытия больше не будет, если только мы не окажемся в критической ситуации», - уверил он.

Читать дальше...

Пилот рассказал, почему надо держать шторку иллюминатора открытой во время посадки

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Поднять столы, привести кресла в вертикальное положение, открыть шторки иллюминатора – любой, кто летал хотя бы раз в жизни, знает правила подготовки самолета к посадке. Держать иллюминатор открытым – одно из важных правил техники безопасности. Подробнее об этом рассказал в соцсетях пилот одной из британских авиакомпаний.

Читать дальше...

Свежие песни

PR-board 

Все мы на личном опыте убедились в преимуществах Всемирной паутины. В ней можно найти все, что необходимо, при этом вы потратите минимум времени и получите максимум полезной информации. Именно при помощи интернета мы узнаем о последних новинках в музыкальной индустрии, более того, у каждого желающего есть возможность создать свой собственный альбом для просушивания музыки, который может состоять из российских и зарубежных композиций.

Читать дальше...

Частная авиакомпания MSKY

PR-board 

Аренда самолета - одно из ключевых направлений деятельности компании MSKY.
Компетентные специалисты эффективно подберут оптимальный вид самолета, максимально отвечающий пожеланиям Клиента.
Компания МSKY, являющаяся официальным брокером и членом объединенной национальной ассоциации деловой авиации (ОНАДА), наделена эксклюзивным правом для организации чартерных перевозок на самолетах VIP-класса.
Работая с нами, Вы получите скоростной бизнес-джет для осуществления перелетов конфиденциально, в удобное время, на высоком уровне. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи