Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2022

Новости Улан-Удэ за 01.06.2022

S7 планирует летать из Томска в Новосибирск по 2 раза в день с 9 июня

РИА «Томск» (Томск) 

Первые рейсы из томского аэропорта во время реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) начнут авиакомпании S7, "КрасАвиа" и UTair, которые полетят в Новосибирск, Стрежевой, Красноярск, Нижневартовск и Сургут с 9-11 июня, следует из расписания рейсов на сайте аэропорта "Томск"

В Бурятии составили алиментную карту региона

ФССП России 

В службе судебных приставов Бурятии в рамках информационной акции Судебные приставы детям составили алиментную карту региона. Для ее составления понадобилась административная карта республики, на которой все районы Бурятии обозначены цветовым индикатором. По количеству исполнительных производств муниципальные образования разделены на 4 четыре группы. Красным цветом на карте окрашены три района с наибольшим количеством алиментообязанных должников от 300 до 600. Лидером в алиментном антирейтинге является Кабанский район. Читать дальше...



Забайкальские театры примут участие в I Дальневосточном театральном фестивале

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Спектакли «Старик Хоттабыч» забайкальского краевого драматического театра имени Николая Березина и «Серебряное копытце» краевого театра кукол «Тридевятое царство» вошли в программу первого Дальневосточного театрального фестиваля для детей и о детях «Территория детства», который пройдет с 1 по 15 июня в городе Благовещенске.

В Бурятии никто не умер от коронавируса за прошедшие сутки

Babr.ru 

По данным на 1 июня, еще 22 человека в Бурятии заболели коронавирусом. Также за сутки 32 пациента выздоровели. Летальных исходов зарегистрировано не было. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Кто родился 1 июня

Блог сайта «Парламентская газета» 

Александр Дмитриевич Жуков (66 лет), первый заместитель Председателя Государственной Думы. На посту вице-премьера Правительства РФ курировал реализацию приоритетных национальных проектов, государственную политику в области образования, здравоохранения, соцобеспечения, жилья, культуры, а также развитие туризма и спорта, включая подготовку к проведению Олимпийских игр в Сочи. Возглавлял Оргкомитет по поддержке выдвижения Сочи в качестве города-кандидата на проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года... Читать дальше...


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






Глава Бурятии назвал возможную причину пожара на окраине Улан-Удэ

Пожар в Улан-Удэ охватил более 20 жилых домов

Житель Улан-Удэ рассказал, что пожар на окраине города мог случиться из-за замыкания проводов

Пожары в Бурятии начались из-за обрыва проводов – Цыденов