Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2021

Новости за 18.06.2021

2309622

«Вести» 

В Казани в ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками полиции выявлено видео, на котором водитель такси перевозит женщину в автомобиле с открытой дверью.

2309621

«Вести» 

ЧП в столичном фитнес-клубе. В бассейне нашли тело молодого человека, которое по предварительным данным, пролежало в воде около часа.

Индийский штамм в Москве: защитит ли «Спутник V» или другие российские вакцины

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В больницах Москвы запретили оказывать плановую помощь людям без прививки от COVID-19. В столице сейчас рекордный прирост заболевших — за последние сутки коронавирус обнаружили у 9 тысяч человек. Причем у 90% выявлен новый индийский штамм. По словам властей, последствия у новых заболевших стали тяжелее. Спасают ли российские вакцины от новых видов коронавируса, в эфире RTVI Арсений Молчанов обсудил с вирусологом, доктором медицинских наук Анатолием Альтштейном.

Читать дальше...

2309620

«Вести» 

Новая жертва квартирных рейдеров. Очередной репортаж о захвате жилья в столице обернулся для съемочной группы встречей со старыми знакомыми. В деле снова оказался замешан Дмитрий Булыгин, который недавно напал на нашего корреспондента и операторов.

Сборная Хорватии не сумела победить Чехию

Блог сайта «Российская газета» 

Любопытно, но действующим финалистам чемпионата мира традиционно очень сложно даются первенства Европы. С введения в 1980 году группового этапа они всего однажды пробились в плей-офф: это удавалось сделать ФРГ в 1988 году. В XXI веке Германия (2004), Франция (2008) и Нидерланды (2012) не одержали на Евро ни одной победы при трех ничьих и шести поражениях.

Читать дальше...



Военные Черноморского флота будут оказывать помощь населению подтопленной Ялты

«Национальная Служба Новостей» 

Военнослужащие Черноморского флота прибыли в Ялту на автомобильной технике повышенной проходимости, чтобы помогать жителям города после наводнения

Оформление именных талонов на проезд упрощено для пенсионеров северных регионов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Салехард, 18 июня. Пожилые жители северных регионов РФ смогут получить именной талон в упрощенном порядке. С ним они могут доехать до места своего отдыха.

Читать дальше...

Девушки разоблачили общего парня-изменщика и превосходно проучили его

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Такого развития события парень совсем не ожидал.

Иногда всего одно сообщение может изменить все. Для 33-летней Кристен Бишоп таким судьбоносным стало сообщение от Софи Миллер, в котором девушка рассказала, что уже девять месяцев встречается с парнем Кристен по имени Адам.

Сказать, что Кристен была в шоке от этой новости, — ничего не сказать: ведь в отношениях все было так идеально, и они с Адамом даже планировали совместную поездку на отдых, которая должна была состояться через четыре дня. Читать дальше...

Эксперт Холодов оценил отмену обязательного техосмотра для оформления ОСАГО

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Санкт-Петербург, 18 июня. Прямой эфир, посвященный поправкам в страховое законодательство, отменяющим обязательный техосмотр для заключения договора ОСАГО, прошел в пресс-центре Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...

МЧС утвердило основания для внеплановой проверки пожарного надзора

Блог сайта «Парламентская газета» 

Министерство чрезвычайных ситуаций утвердило перечень индикаторов риска, которые являются основанием для внеплановой проверки для сотрудников органов государственного пожарного надзора. Приказ ведомства опубликован в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Подмосковье вошло в тройку лучших регионов для стартапа

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Москва, 18 июня. Потенциал Московской области оценил первый зампред комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству Владимир Гутенев.

Читать дальше...

Дамир о видео со стрельбой: Могу проводить свободное время как хочу

Point.md (ru) 

Дорин Дамир прокомментировал видео, опубликованное сегодня Дину Плынгэу, депутатом Платформы DA, на котором он, Ренато Усатый и Александру Жиздан запечатлены вместе за стрельбой из оружия на полигоне.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Кочарян против Пашиняна на выборах в Армении: риски столкновений и «борьба антирейтингов»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В воскресенье 20 июня в Армении пройдут внеочередным парламентские выборы. Правящая партия и.о. премьера Никола Пашиняна намерена сохранить большинство мест в Национальном собрании. Главе правительства противостоят сразу три бывших президента страны. Накануне, 17 июня, Никол Пашинян провел свой итоговый митинг, а уже через день своих сторонников собрал его главный соперник Робер Кочарян. О чем он заявил на акции и чего в Армении ждут от выборов, выяснял корреспондент RTVI Михаил Шептун из Еревана. Читать дальше...

Как советский актер Шевкуненко стал криминальным авторитетом

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 18.06.2021, 22:24:40, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. В постсоветском пространстве и времени было немало трагедий: новое время и новые символы загубили немало ярких личностей. Именно потому, что те были уверены: наступило их время — время уникальных и непревзойденных. Например, судьба ребенка-актера...

В Турции не уверенны в возобновлении авиасообщения с Россией в июне 2021 года

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 18.06.2021, 22:24:42, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл. Россиянам летом 2021 года не повезло, так как границы с Турцией закрыты. На первый взгляд здесь нет ничего страшного, но Турция является одним из самых популярных направлений для граждан Российской Федерации.[ur_=#i]Когда будет...[/ur]

Что связывает комментатора Дмитрия Губерниева с майонезом

ИА «Свободная трибуна» 

Дмитрий Губерниев снова засветился в весьма противоречивой истории. В этот раз известный спортивный комментатор позволил себе острое высказывание, относительно биатлониста Антона Бабикова. В сети уже появились шуточные комментарии, что Губерниев и Бабиков снова поссорились, на этот раз – из-за майонеза. [h2]В чем причина...[/h]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена