Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 07.06.2021

Два участника представят Приморье в финале конкурса «Мастера гостеприимства»

«НИА-Федерация» 

Финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня. За победу будут бороться 200 участников со всей страны. В их числе – два участника из Приморского края. Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» проводится для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России. В 2021 году на конкурс поступило почти 30 000 заявок и только 200 человек, показавшие лучшие результаты на этапе очных испытаний и представившие свои проекты... Читать дальше...

Илья Ильюшенок удерживает второе место на этапе Гран-При Черного моря — «Морская гавань» в Анапе

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Анапе продолжается этап международных соревнований Шахматный фестиваль Гран-При Черного моря — «Морская гавань». По итогам 5 туров югорский шахматист Илья Ильюшенко удерживает второе место в общем зачете, завершив пятый тур в ничью с фаворитом турнира Павлом Понкратовым (Москва). В тройке лидеров также Никита Петров (Краснодарский край). У всех трех шахматистов по 4,5 очков. Победители …

С 31 мая по 6 июня в Анапе прошла акция «Подари мне жизнь!» - неделя без абортов

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

За этот период в подразделения городской больницы Анапы за консультацией по вопросам контрацепции и планирования семьи обратились 120 женщин: в женскую консультацию — 70 пациенток, в акушерский стационар — 13, в гинекологическое отделение — 37.

Читать дальше...

Агентству по туризму поступило предложение зафиксировать стоимость отелей на лето

Блог сайта «Газета.ru» 

Ростуризму предложили зафиксировать цены на гостиницы в курортных регионах страны на лето. С соответствующей инициативой в Агентство обратилась первый вице-президент Российского фонда мира, член Общественного совета при ведомстве Елена Сутормина. Эксперты отрасли отмечают: стоимость размещения в отелях уже подскочила на 30%, а почти весь качественный номерной фонд уже забронирован до августа.

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar начала выполнять прямые рейсы из ...

AviaPort.ru 

АК "NordStar", Пресс-релиз:

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению прямых регулярных рейсов на юг России. Традиционно в летний отпускной период авиакомпания возобновляет прямые рейсы из Красноярска в Сочи, Геленджик, Анапу и Краснодар



И 27 см не помогли: Лазарев и Малиновский разругались в пух и прах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время бывший солист группы «Smash!!» Сергей Лазарев буквально не расставался с обладателем легендарного 27-сантиметрового достоинства - певцом и по совместительству торговцем криптовалютой Алексом Малиновским.

Свыше 82 млрд рублей инвестируют в развитие курортов и туризма на Кубани

«НИА-Кубань» 

Губернатор Вениамин Кондратьев в интервью журналистам федерального телеканала «Россия 24» рассказал об итогах участия региональной делегации в Петербургском международном экономическом форуме.

А вот – официальный комментарий РЖД по поводу трагического ДТП в Витязево

«Новороссийск - новостная лента города» 

5 июня в 12:15 на перегоне Гостагаевская - Анапа  водитель легкового автомобиля «Тойота» выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей сигнализации перед приближающимся пассажирским поездом N152 Москва-Анапа.

В Анапе открывается новый четырехзвездочный отель на «все включено»

Ассоциация туроператоров России 

Уже этим летом отельная сеть Дивный мир пополнится новым курортным отелем - Дивный Мир Капкана Бэй 4* в Витязево (Анапа). Отель будет работать по системе всё включено. Продажи стартуют сегодня, 7 июня.

Начало 14.06.2021 Москва → Россия

Ассоциация туроператоров России 

Начало 14.06.2021, Москва → Россия , 61059 руб. , АНАПА, ночей: 5, комиссия 8% NO Анапа, Туапсе, 01.05-27.06.21 CASHBACK, отель 4* «Лазурный берег», Dbl+Exb. (0-14), AI Уютный отель для семейного отдыха, работающий по системе «Всё включено». К услугам гостей открытые бассейны... Читать дальше...

Начало 14.06.2021 → Россия

Ассоциация туроператоров России 

Начало 14.06.2021, → Россия , 36636 руб. , АНАПА, ночей: 3, комиссия 8% NO, RED, Анапа, Туапсе, 01.05.21-27.06.21 CASHBACK, отель 4* «Лазурный берег», Dbl+Exb. (0-14), AI Уютный отель для семейного отдыха, работающий по системе «Всё включено». К услугам гостей открытые бассейны... Читать дальше...

В финале конкурса «Мастера гостеприимства» Вологодскую область представят четверо жителей региона

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня. За победу будут бороться 200 участников со всей страны. Среди них – Вера Иванова из города Бабаево, Наталья Коренева из Тотьмы, Екатерина Стурлис из поселка Кувшиново Вологодского района и Михаил Махлин из Вологды.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 07.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года