Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2017

Новости Архангельска за 17.12.2017

В Архангельске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

В конце ноября в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа города Архангельска) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что из подъезда дома, расположенного по улице 23-й Гвардейской дивизии, неизвестный похитил несколько светильников. Сумма ущерба составила около пяти тысяч рублей.

Три квартирных пожара произошло в Архангельской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Три квартирных пожара произошло в Архангельской области за субботу и воскресное утро. 16 декабря в 6.34 пожарные Архангельска получили вызов на ул. Энтузиастов, 42. Горела двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного жилого дома. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 6.50 расчётами ПСЧ-2, СПСЧ и СПСО.

Об этом надо писать!

«Двина-Информ» 

На этой неделе Архангельская область торжественно отметила свое 80-летие. В театре драмы вручили награды достойным северянам, внесшим огромный вклад в развитие региона. Но скольких героев еще не наградили, а ведь они каждый день совершают маленькие подвиги…

В Архангельске пожарные спасли деревянный дом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

16 декабря в Архангельске горело деревянное здание. Пожарным удалось его потушить менее, чем за 20 минут. Пострадавших нет. Сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Тёмная сторона General Electric

«Это интересно!» 

Как одна из крупнейших в США корпораций General Electric работала в огромном количестве областей, в том числе на оборонно-промышленный комплекс страны. Компания, известная как производитель лампочек и холодильников, оборудования для электросетей и ветрогенераторов, рентгеновских аппаратов и МРТ-томографов, оснащает американскую армию пулемётами, военной техникой и даже принимала участие в создании бомб, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки. При этом компания, которая пытается позиционировать себя через производство «зелёных» технологий... Читать дальше...

Молодежь Архангельской области подвела итоги работы за 2017 год

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Традиционный приём губернатора по итогам реализации государственной молодёжной политики и патриотического воспитания в Архангельской области собрал самых активных, целеустремлённых и талантливых представителей молодёжи в драмтеатре.

В Лешуконском «сигаретный» пожар едва не уничтожил дом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в первом часу ночи пожарные села Лешуконского (Архангельская область) тушили пожар на ул. Водников. Там горел частный деревянный дом. В здании на момент происшествия находились двое молодых людей.

Просматривали в Архангельске 17.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время