Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2020

Новости Барнаула за 11.07.2020

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 26,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 188 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8 378 человек.

- Москва - 678

- Санкт-Петербург - 296

... Читать дальше...

Мест нет

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Юнис Теймурханлы

отельер, владелец и генеральный менеджер гостиницы "Гельвеция"

Мест нет

«Номера есть? На эти выходные?» - раздался звонок на мой мобильный рано утром. Знакомый голос с нескрываемым волнением просил найти сразу четыре номера. Звонил мой приятель, известный журналист.

«У тебя очередное важное интервью в Петербурге? Везешь съемочную группу?» - полюбопытствовал я.

«Если бы съемки! Везу семью - жену, двоих детей, племянника, тестя. Читать дальше...

«Жириновцы» озвучили тройку своих выдвиженцев на довыборы в Алтайское Заксобрание

«Новости Барнаула» 

11.07.2020 17:41 10 июля алтайское реготделение ЛДПР провело очередную конференцию, на которой были определены кандидаты на довыборы в Алтайское Заксобрание. Об итогах заседания сообщается на сайте краевой ячейки партии. Так, по округу № 12 (Красно...



В здания железнодорожных вокзалов в Алтайском крае не будут пускать без масок

ИД «Алтапресс» 

В железнодорожных вокзалах в Барнауле, Бийске, Кулунде, Алейске, Славгороде, Камне-на-Оби, Заринске и Рубцовске вход без маски теперь запрещен. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

От Карелии до Байкала: к чему готовиться туристам этим летом

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

  • Краснодарский край
  • Ставропольский край
  • Крым
  • Байкал
  • Алтай
  • Карелия
  • Поволжье

Туристический сезон в России начался почти на два месяца позже, чем обычно. Именно поэтому, а также из-за фактора страха даже при закрытых границах и отсутствии альтернативы внутреннему туризму эксперты ожидают падение общего турпотока в России по итогам сезона по сравнению с 2019 годом. Однако нынешнее лето принесло и интересные тенденции. Как рассказала... Читать дальше...

Горняк22: На алтайской трассе погиб велосипедист

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае участились дорожно-транспортные происшествий с участием велосипедистов. Так, за последний два дня в ДТП пострадали два жителя региона. 9 июля в Барнауле на улице Трактовой водитель, управляя автомобилем Mazda Familia, совершил наезд на девушку-велосипедиста. Потерпевшей была оказана медицинская помощь. 10 июля на 66 км автодороги А-322 в Калманском районе водитель, управляя автомобилем  Isuzu Elf, не справился …

Горняк22: Советское | Алтайский край примет участие в масштабном спортивном проекте

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский край, как и еще 42 региона России, примет участие в  проекте «Северная ходьба — новый образ жизни» , в рамках которого сотрудники различных предприятий научатся этому виду физической активности и поборются за победу в соревнованиях. Как сообщили в  «Алтайском спорте» , проект позволит приобщить людей трудоспособного возраста к занятиям скандинавской ходьбой. Организаторы ожидают, что …

Пассажиров без масок не будут пускать на железнодорожные вокзалы в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

В соответствии с изменениями в указе Губернатора Алтайского края Виктора Томенко №44 от 31.03.2020 года введен масочный режим на железнодорожных вокзалах в Барнауле, Бийске, Кулунде, Алейске, Славгороде, Камне-на-Оби, Заринске и Рубцовске. Пассажирам без масок вход в здания запрещен.

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Не дельный обзор. Пошла жара в хату

«ПУНКТ-А» 

Тема недели, конечно же, жара, будь она неладна…Поскольку мы традиционно хотим всем рекордам наши звонкие дать имена, то на неделе сообщили – очередной рекорд высокой температуры в этих краях установлен - 8 июля воздух прогрелся до 40,6 градуса. Прежний рекорд, пишут, установленный в июле 1991 года, побит.

В Республике Алтай пьяный мотоциклист сбил пятилетнего мальчика на велосипеде

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Майминском районе Республики Алтай 23-летний пьяный мотоциклист сбил пятилетнего ребенка на велосипеде, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Инцидент произошел вечером в селе Верх-Карагуж, на нерегулиремом перекрестке равнозначных дорог...

Страшное ДТП на Чуйском тракте: такси столкнулось с грузовиком, двое погибших

«Новости Горного Алтая» 

В Красногорском районе Алтайского края, на участке Чуйского тракта между Образцовкой и Березовкой, произошло ДТП с гибелью людей – столкнулись «Лада Приора» и «ГАЗель». У Лада Приора были номера Республики Алтай и отличительные знаки одной из служб такси. Как сообщает «Инцидент Барнаул» со ссылкой на краевую Госавтоинспекцию, сотрудники ГИБДД предварительно установили, что сегодня, 11 июля, […]

Просматривали в Барнауле 11.07.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

В Барнауле временно изменится движение автобусов № 78

Когда и как пройдёт "Музейная ночь-2024" в Алтайском крае?

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году