Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

В Одесской области проведут капремонт двух СИЗО

0

Капитальный ремонт изоляторов временного содержания проведут в Белгороде-Днестровском и Подольске Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба областного совета.

 

Капремонт СИЗО запланирован в рамках областной программы "Безпечна Одещина", направленной на снижение уровня преступности в регионе.

 

Она также предусматривает приобретение для полиции оргтехники, криминалистических чемоданов и оборудования для работы с взрывоопасными предметами на безопасном расстоянии.

 

"Крайне важно сделать Одесский регион безопасным и стабильным, поскольку это одно из ключевых условий для дальнейшего развития предпринимательской деятельности, привлечения инвестиций и повышения туристической привлекательности нашего края. Взаимодействие власти с правоохранителями позволяет найти решения, которые послужат основой безопасности и спокойствия в Одесской области", - сказал глава облсовета Анатолий Урбанский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса