Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 07.08.2017

От металла к мелодии

Магнитогорский металл 

На суровом горячем производстве немало романтиков с гитарой

Работник кислородно-конвертерного цеха ПАО "ММК" Олег Баторгин получил диплом лауреата в номинации "Лучший автор" на Всероссийском отраслевом фестивале "Мелодия души" в Железногорске Курской области.

На фестивале собрались делегаты двенадцати крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса России. Для Олега Баторгина это вторая творческая командировка, в которую он отправился благодаря профсоюзу Группы ММК, как... Читать дальше...

Ночная экскурсия в зоопарке

«BE LIVE» 

Белгородский зоопарк приглашает на одну из немногих ночных экскурсий. Это хорошая возможность увидеть своими глазами как ведут себя дикие животные в тёмное время суток.

«Калуга» проиграла «Энергомашу»

Калуга 

Наша команда выбыла из розыгрыша Кубка России. 7 августа. Калуга. Стадион «Анненки». 1 000 зрителей. «Калуга» — «Энергомаш» (Белгород) — 1:2 Голы: Дубровин, 68 (с пенальти) — Фасхутдинов, 12, Михалицын, 52. «Калуга»: Отмахов, Новиков, Кисенков, Кулешов, Лозенков, Дубровин, Родин, Семин (Суханов, 89), Оганесян, Баранов (Щербаков, 61), Есин (Лукша, 56). «Энергомаш»: Дудкин, Колесников, Белобаев, Самсонов, Тонких, […]

В городе идет подготовка к осенне-зимнему периоду

«BE LIVE» 

Вопрос готовности жилищного фонда и инженерных сетей к работе в предстоящий осенне-зимний период обсуждался сегодня на ежемесячном оперативном совещании, которое провёл мэр Белгорода Константин Полежаев.

Участницы мотоциклетного паломничества по монастырям России помолятся в храмах Карачаево-Черкесии за защитников Кавказа

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 АВГУСТА. КЧР. В рамках ежегодного мотоциклетного паломничества по монастырям России "У войны не женское лицо", которое в этом году посвящено жертвам войн и локальных конфликтов, байкерши помолятся за благополучие Кавказа в древних храма Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Кубок области по футболу выиграл старооскольский клуб «Оскол»

ГТРК Белгород 

На шебекинском стадионе «Химик» прошел финальный матч Кубка Белгородской области по футболу. Встречались алексеевская «Слобода» и старооскольский «Оскол». Финальной игре предшествовало заседание исполнительного комитета областной Федерации футбола.



День города в Белгороде-2017

FONAR.TV (Белгород) 

Праздничная программа была насыщенная: от открытия нового скейт-парка и белгородского динопарка до реконструкции боя за освобождение Белгорода, от конкурса автомобилисток до фестиваля «Русская каша», от чемпионата по метанию мобильников до концерта Евы Польны и группы «Те100стерон» . Напомним, что редакция вела онлайн-трансляцию с праздника. Почитать и посмотреть её можно здесь.

Читать дальше...

Акустический концерт Александра Чернецкого

«BE LIVE» 

В середине августа в Белгороде выступит Александр Чернецкий - лидер и вокалист группы «Разные люди». На его сольном вечере можно будет услышать лучшие треки под гитару, а так же немного лично пообщаться с музыкантом. Билеты 600 рублей.

«Белогорье Инвест-Строй» будут банкротить, как застройщика

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня, 7 августа, в Арбитражном суде Белгородской области были удовлетворены сразу два ходатайства о переходе при рассмотрении дела строительной компании «Белогорье Инвест-Строй» к правилам специального параграфа «Банкротство застройщиков».

Активисты РСМ в Белгородской области привлекли внимание к детской дорожной безопасности

Заря молодежи 

Сотрудники региональной Госавтоинспекции совместно с активистами Белгородской региональной организации «Российский Союз Молодежи» провели областной конкурс среди женщин – автомобилисток «Автоледи-2017». Эта акция прошла в преддверии ... —►

Как развиваются средние и малые города приграничных регионов: Этот вопрос обсудили на форуме в Белгороде

Russkie.org 

4 августа состоялся Форум «Средние и малые города приграничных регионов». Форум объединил более 80 участников, среди которых муниципальные служащие, лидеры общественных организаций, эксперты и ученые, представители гражданского общества из различных регионов РФ, Белоруссии, Молдавии, Украины, заинтересованные в развитии межмуниципального и приграничного сотрудничества

Просматривали в Белгороде 07.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Рост производства сельскохозяйственной продукции

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО