Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 18.08.2017

Фанаты в Белгороде заблокировали Павлюченко — видео

L!FE.ru 

Десятки юных поклонников без преувеличения главной звезды ПФЛ — Романа Павлюченко, — собрались у выхода со стадиона местного "Энергомаша", чтобы поприветствовать кумира и получить автограф.Видео с Романом появилось в группе "Арарата" во "ВКонтакте". Напомним, сегодня "Арарат" в гостях победил белгородский "Энергомаш" — 2:1, Роман Павлюченко стал автором победного гола.

На Одесчине неадекватный маршрутчик выгнал людей

Bigmir.net 

   В Белгород-Днестровском Одесской области прямо во время рейса водитель выгонял пассажиров из автобуса, используя нецензурную брань. Истерику водителя сняли на видео. В чем причина его неадекватного поведения, пока непонятно. Соответствующее видео появилось в сообществе "Типичный Аккерман", передает УСИ....

На Одесчине неадекватный маршрутчик выгнал людей

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Фото: скриншот відео

Водитель выгнал пассажиров

Водитель орал на пассажиров и выгнал всех из маршрутки.

В Белгород-Днестровском Одесской области прямо во время рейса водитель выгонял пассажиров из автобуса, используя нецензурную брань. Истерику водителя сняли на видео. В чем причина его неадекватного поведения, пока непонятно.

Соответствующее видео появилось в сообществе "Типичный Аккерман", передает УСИ.

Пользователи соцсетей заявляют, что водитель, запечатленный на видео... Читать дальше...

Голы Измайлова и Павлюченко принесли «Арарату» первую победу при Григоряне

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Состоялись матчи 5-го тура зоны «Центр» ПФЛ. «Арарат» одержал волевую победу над «Энергомашем» — 2:1. Голами в составе гостей отметились полузащитник Марат Измайлов и нападающий Роман Павлюченко. Для столичной команды эта игра стала первой под руководством нового главного тренера Александра Григоряна.

Группа «Центр»

5-й тур

"Энергомаш" (Белгород) — «Арарат» (Москва) — 1:2 (1:0)

Голы: Кудрин, 24 (1:0). Измайлов, 46 (1:1). Павлюченко, 64 (1:2).

Удаления: Сергеев (Энергомаш), 57.

Измайлов и Павлюченко принесли "Арарату" победу в Белгороде.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Первенство ПФЛ. Зона "Центр". 5-й тур "Энергомаш" (Белгород) – "Арарат" (Москва) – 1:2 (1:0) Голы: Кудрин, 24 (1:0); Измайлов, 46 (1:1); Павлюченко, 64 (1:2). Для столичной команды эта игра стала первой под руководством нового главного тренера Александра Григоряна.

Измайлов и Павлюченко подарили "Арарату" очередную победу в ПФЛ

L!FE.ru 

В первом тайме сегодняшней встречи "Энергомаш" владел небольшим преимуществом, и на 23-й минуте активность хозяев оправдалась. Голом отличился полузащитник Сергей Кудрин — 1:0. Этот счёт остался на табло в Белгороде до ухода команд на перерыв. Буквально сразу после 15-минутной паузы "Арарат" вернулся на поле совсем с другим настроем. На 47-й минуте красивейший мяч с дальней дистанции в ворота "Энергомаша" вколотил любимец фанатов московской команды Марат Измайлов — 1:1. Финальную точку в игре поставил капитан "Арарата" — Роман Павлюченко. Читать дальше...



В Белгороде внедряется приоритетный проект «Бережливая поликлиника»

«BE LIVE» 

В 4-й поликлинике областного центра состоялась встреча заместителя губернатора – начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Наталии Зубаревой, мэра Белгорода Константина Полежаева с руководителями медицинских организаций города.

​В Белгородской области построят всесезонный аквапарк на 700 посетителей

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе «Агро-Белогорье» профинансирует строительство всесезонного аквапарка на 700 посетителей. Совет директоров принял решение о строительстве, сообщает пресс-служба компании. Планируется, что аквапарк займёт площадь около 8 тысяч квадратных метров, а построят его в районе села Нижний Ольшанец. Сейчас началась работа по проектированию объекта, утверждён внешний облик здания.

Выпил — не садись за руль!

ГТРК Белгород 

Сплошные проверки или так называемые рейды по выявлению нарушителей на дорогах инспекторы ГИБДД проводят каждые выходные. Где и во сколько будут выставлены экипажи ДПС, не знает никто. Чтобы избежать печальных последствий и не стать объектом повышенного внимания дорожных полицейских, нужно не нарушать закон. Евгения Ларькова, Игорь Иваницкий — пресс-служба УМВД России по Белгородской области специально

Профсоюз «Правда» приглашает белгородцев в «Пикник-парк» на свой день рождения*

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 19 августа, профсоюз «Правда» отметит первый день рождения. Праздник пройдёт с 15:00 до 21:00 в «Пикник-парке» Белгородского района. Туда приедут участники профсоюза с семьями, а также партнёры и почётные гости. Организаторы сообщают, что присоединиться к ним могут все желающие.

Читать дальше...

Регби в массы!

ГТРК Белгород 

Один из наиболее популярных видов спорта — регби — необходимо развивать на территории нашего региона. Об этом говорили на заседании в управлении физической культуры и спорта Белгородской области.

В Белгороде сотрудники ГИБДД в ходе мониторинга сети Интернет выявили 15 нарушений правил дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По каждому факту проведены проверки, по результатам которых водители, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности

ДК «Энергомаш» занесено на городскую Доску почета

ГТРК Белгород 

Белгородский городской дворец культуры «Энергомаш» стал лучшим учреждением отрасли в областном центре. Коллективу вручили сертификат о внесении на городскую Доску почета. Предшествовала высокой награде большая ежедневная работа всех служб и творческих работников.

Член ЦИК России Евгений Шевченко завершил рабочую поездку в Белгородскую область

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

17–18 августа 2017 года состоялась рабочая поездка члена ЦИК России Евгения Шевченко в Белгородскую область. Член Центризбиркома ознакомился с реализацией нововведений в избирательном законодательстве и оценил уровень подготовки операторов, работающих с технологией QR-кодирования. «Если мы посмотрим динамику, то увидим, что почти в шесть раз больше людей изъявило желание голосовать по месту нахождения, чем тех, кто брал открепительные удостоверения в прошлом году. А применение QR-кода значительно... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 18.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Минобороны сообщило о двух сбитых над Белгородской областью снарядах "Ольхи"

В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров