Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 11.08.2015

В регионе завершается уборка ранних зерновых

ГТРК Белгород 

Около двух миллионов тонн зерна в Белгородской области вывезено с полей. Уборку ранних зерновых завершат к концу недели. Предварительные итоги озвучили на оперативном совещании регионального правительства. Главный вывод: программа биологизации, принятая четыре года назад, работает, урожайность на полях с нулевой обработкой почв гораздо выше.

Делегация Кипра познакомилась с белгородским опытом работы профсоюзных организаций

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня Белгородскую область посетила делегация Кипрского профсоюза работников сельского и лесного хозяйства, транспорта, портов и морского дела. На совместной встрече представители регионального профактива познакомили гостей с опытом работы профсоюзных организаций агропромышленного комплекса и рассказали о системе социального партнерства, действующей в регионе.

Читать дальше...



Белгородские молодогвардейцы принимают участие в молодежно-патриотическом лагере-форуме «Крым. Донузлав-2015»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Белгородской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Белгороде на 17 дней перекроют Малую Богданку

«Белпресса» (Белгород) 

В связи с реконструкцией бывшего административного корпуса завода «Энергомаш» под ювелирное производство автомобильное движение по малому проспекту Б. Хмельницкого прекратят с 8:00 12 августа и до 20:00 28 августа.

Скелет жертвы убийства 20-летней давности обнаружили в Белгородской области

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Следователи Белгородской области проводят проверку по факту обнаружения скелета мужчины на территории частного домовладения в Корочанском районе, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, 10 августа на территории частного дома ...

Лужков нашел неожиданное применение санкционным продуктам

Блог сайта «Newsbuzz» 

Указ Путина об уничтожении запрещенных к ввозу продуктов питания, подписанный 6 августа, вызвал широкий общественный резонанс. Одни полностью поддерживают инициативу президента, другие же считают, что продукты следовало бы раздать нуждающимся. Свою точку зрения выразил и бывший мэр столицы Юрий Лужков.

Читать дальше...

Лужков нашел неожиданное применение санкционным продуктам

NewsBuzz 

Указ Путина об уничтожении запрещенных к ввозу продуктов питания, подписанный 6 августа, вызвал широкий общественный резонанс. Одни полностью поддерживают инициативу президента, другие же считают, что продукты следовало бы раздать нуждающимся. Свою точку зрения выразил и бывший мэр столицы Юрий Лужков. Лужков считает, что контрабанду следует уничтожать с пользой, а именно, перерабатывать продукты в биогаз и электричество. Бывший мэр отметил, что таким образом можно сэкономить электроэнергию. Сырьем... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Ильдар Неверов вошел в рабочую группу по выработке предложений в области рыбоводства

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В марте 2015 года к Уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борису Титову обратились представители Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Белгородской области с проблемой неурегулированнности правовых аспектов использования искусственных водоемов для товарного рыболовства. По словам ее членов, на данный момент накопилось огромное количество нерешённых проблем. Так, например, несмотря на принятие и вступление в силу с […]

Спрятаться от правоохранителей не получится

ГТРК Белгород 

В Белгородской области завершилась операция «Бродяга». В течение трех дней полицейские проверяли места возможного пребывания граждан, скрывающихся от правосудия и находящихся в розыске.

Просматривали в Белгороде 11.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

В России выпали желтые осадки из-за африканской пыли (фото)

Пыльный шлейф из Африки достигнет Поволжья и Урала в ближайшие два дня