Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 22.06.2016

Россияне собирают подписи под петицией с призывом расформировать сборную по футболу

«BE LIVE» 

Меньше чем за сутки онлайн-петиция получила поддержу у более чем 20 тысяч человек. Все они согласны с предложением её автора из Тюмени, который предлагает заниматься подрастающим поколением футболистов.

Читать дальше...

В Белгороде на День молодёжи в магазинах нельзя будет купить алкоголь

FONAR.TV (Белгород) 

Мэрия Белгорода напоминает горожанам — владельцам магазинов и их клиентам — о запрете на продажу алкоголя 25 июня. Согласно областному закону, продажа спиртного запрещена в день проведения школьных выпускных балов. Напомним, 25 июня в России отмечается и День молодежи.

Читать дальше...

Белгородцев приглашают на фестиваль «Летний NEФормат» [12+]

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 24 июня, в центральном парке Белгороде на фестивале «Летний NEФормат» выступят группы Jack-Jack и Sound BOX. Организаторы праздника приурочили его к Всероссийскому дню молодёжи. В программе фестиваля также выступление чемпионов мира по современным танцам группы The First Crew, финалистов чемпионата России по современным танцевальным направлениям — танцевального клуба «Импульс», театра огня Shadows. Специальные гости фестиваля — участники мотоклуба «Ночные волки».

Читать дальше...

На Ленинградском проспекте открыта временная торговая точка по реализации ягод

Префектура САО города Москвы 

В соответствии с договоренностью столичного правительства и администрацией Белгородской области на территории города организованы ярмарки по реализации урожая клубники-земляники.
В Беговом ягоды можно приобрести на Грушевой аллее возле дома 33 по Ленинградскому проспекту.



Победители конкурса детских писем получили первые путёвки в Артек

Новости пользователей сайта 

Международный детский центр «Артек» и Почта России при участии Минобрнауки России подвели итоги первого открытого конкурса детских писем на тему «Я хочу в Артек». Всего за три месяца с января по апрель в оргкомитет поступило почти пять тысяч сочинений. В творческом соревновании приняли участие ребята не только из всех регионов России, письма пришли из Азии, Ближнего Востока, Америки, из стран Европы и СНГ.

Читать дальше...

Белгородке грозит лишение прав за автоаварию с полицией

«BE LIVE» 

Резонансное ДТП произошло в конце апреля на оживлённом перекрестке в центре Белгорода. 28-летняя девушка не пропустила, двигавшийся со спецсигналом, полицейский автомобиль, который в результате перевернулся. События стали известны благодаря опубликованной в сети записи видеорегистратора.

Читать дальше...

Белогорье в полотнах Мунка

«Белпресса» (Белгород) 

Пока мобильное приложение по стилизации фотографий Prisma взрывает рынок, «БелПресса» показывает, как выглядит Белгородская область и её герои в рисунках нейронной сети.

В Белгородской области мужчина утонул в декоративном пруду

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 22 июня, в Губкине на улице Скворцова спасатели извлекли тело мужчины из декоративного водоёма, не предназначенного для купания. Эксперты устанавливают точную причину смерти.

Читать дальше...

Неслучайные встречи в Ботаническом саду НИУ «БелГУ»

«BE LIVE» 

В ботаническом саду НИУ "БелГУ" вновь слышна музыка, совместно с филармонией здесь стартовал проект концертов под открытым небом. Блогеры не могли обойти стороной это событие, а наиболее яркий фоторепортаж об этом от Татьяны Михайловой наглядно иллюстрирует, что ждёт гостей подобных встреч.

Читать дальше...

В Белгороде состоялось открытие международного семинара-совещания, посвященного вопросам организации и осуществления розыскной работы

МВД России 

Сегодня на базе Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина начал свою работу международный семинар-совещание, посвящённый актуальным проблемам розыскной деятельности.

Белгородке, врезавшейся в полицейскую машину, грозит лишение водительских прав

FONAR.TV (Белгород) 

Свердловский районный суд Белгорода рассмотрит административное дело на 28-летнюю автомобилистку. Женщине грозит либо штраф до 20 тысяч рублей, либо лишение водительских прав на срок до трёх лет за аварию, в которой пострадали двое человек. В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что один из полицейских, получивших травмы, до сих пор в больнице.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Компания молодежи пострадала в ДТП с пенсионеркой

Путин пока не планирует посещать Белгород

Гидрометцентр объявил жёлтый уровень погодной опасности в Белгородской области

Приложение экстренного реагирования «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. россиян