Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 01.06.2016

Tele2 в 8й раз вышла в люди

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 Белгород в восьмой раз провел всероссийскую акцию «День открытых людей». Продажи в центрах обслуживания Tele2, задействованных в мероприятии, выросли на 183% по сравнению с обычным днем. 27 мая 2016 года сотрудники различных подразделений Tele2 покинули привычные рабочие места и отправились в салоны и на улицы городов, чтобы лично пообщаться с абонентами. В течение дня ...

Подтвержден долг белгородского авиаперевозчика перед "ГС Сухого" в 256 млн руб. (РАПСИ)

«АвиаПорт» 

Арбитражный суд Белгородской области удовлетворил заявление ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) о включении долга перед ним в размере 256,1 миллиона рублей в реестр требований кредиторов ООО "Авиакомпания Центр-Юг"

Подтвержден долг белгородского авиаперевозчика перед "ГС Сухого" в 256 млн руб.

«АвиаПорт» 

РАПСИ, Новость:

Арбитражный суд Белгородской области удовлетворил заявление ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) о включении долга перед ним в размере 256,1 миллиона рублей в реестр требований кредиторов ООО "Авиакомпания Центр-Юг"

За пикет у суда белгородскому блогеру грозит штраф

«BE LIVE» 

Сергей Лежнев, известный в регионе блогер был задержан 1 июня у здания областного суда, где он проводил одиночный пикет в поддержку своих друзей, братьев Кравченко. Общественный деятель нарушил закон о митингах и был доставлен в отделение полиции, а затем в суд. Сложившуюся ситуацию Лежнев комментировал в своём микроблоге.

Читать дальше...

Подтвержден долг белгородского авиаперевозчика перед "ГС Сухого" в 256 млн руб

РАПСИ 

Арбитражный суд Белгородской области удовлетворил заявление ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) о включении долга перед ним в размере 256,1 миллиона рублей в реестр требований кредиторов ООО «Авиакомпания Центр-Юг», говорится в определении суда.

Старт летним каникулам дан!

ГТРК Белгород 

В лагерях Белгородской области началась первая смена. 86 тысяч маленьких жителей региона смогут отдохнуть и оздоровиться за три летних месяца.



Губернатор Белгородской области принял участие в видеоконференции об организации летнего детского отдыха

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Больше 4 млрд рублей выделено из федерального бюджета на софинансирование летнего отдыха детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Средства поступят в 81 регион для социально незащищенных категорий, пояснил председатель правительства России Дмитрий Медведев в ходе видеоконференции с субъектами Федерации. Участие в ней принял глава региона Евгений Савченко.

Читать дальше...

В Белгороде вручили ноутбуки детям-инвалидам

«Белпресса» (Белгород) 

Акцию «Окно в мир» в «Белэкспоцентре» организовали благотворительный фонд «Восточный» и торгово-промышленная палата. Уже в пятый раз они дарят детям подарки, помогающие социализироваться и расширять кругозор.

В Белгороде начали работать новые платные парковки

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 1 июня, в Белгороде начали работать новые платные парковки на улицах Преображенской, Николая Чумичова, Победы, Князя Трубецкого, Белгородского Полка, 50-летия Белгородской области, Попова, Вокзальной, на проспекте Славы, Белгородском и Гражданском проспектах, на Народном и Свято-Троицком бульварах. Подробный список новых зон платных парковок можно посмотреть на сайте Белгородского парковочного пространства. В БПП «Фонарю» сообщили, что все паркоматы уже работают. Напомним, первые полчаса парковки ... Читать дальше...

В День защиты детей активисты ОНФ в Белгороде провели праздник для школьников

Новости пользователей сайта 

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Белгородской области совместно с сотрудниками Центра молодёжных инициатив в День защиты детей провели развлекательное мероприятие для учеников младших классов школ №27 и №34 Белгорода.

Читать дальше...

Нужна ли финансовая грамотность?

FONAR.TV (Белгород) 

Разговоры о финансовой грамотности, инвестировании, планировании доходов многим кажутся чем-то далёким, непонятным, малопривлекательными и даже ненужным. Возможно, причина в том, что люди не понимают, зачем им это нужно, а специалисты не могут доступно объяснить, как это работает. Представим себе скептически настроенного собеседника, который ничего не понимает в инвестировании, но готов приложить усилия, чтобы разобраться в этом. В нашем проекте «Школа инвестора» мы будем отвечать на вопросы такого человека. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Белгородские танцоры представили публике «Чудесную землю»

«BE LIVE» 

Оригинальный номер был представлен на сцене НИУ «БелГУ», где прошел танцевальный марафон от коллектива школы-студии «Мариданс». Также на отчётных концертах по итогам учебного года были исполнены и полюбившиеся местной публике номера-хиты.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 01.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»